• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Концерт английской музыки и поэзии эпохи правления Елизаветы I Тюдор

24 мая в рамках проекта "Кафе поэтов" состоится концерт английской музыки и поэзии эпохи правления Елизаветы I Тюдор.

24.05.2015
Подробнее >>>

Турецкий ансамбль «Мешк» под руководством Тимучина Чевикоглу выступит в фестивале "Вселенная звука" 24 мая

24 мая в Рахманиновском зале в программе "От Юнуса до Руми" в рамках фестиваля "Вселенная звука" выступит ансамбль «Мешк» под руководством Тимучина Чевикоглу (Турция).

24.05.2015
Подробнее >>>

"Искусство камерного ансамбля" с Паулем Бадура-Шкодой, Петром Лаулом, Натальей Петрожицкой и Елизаветой Бушуевой в Малом зале консерватории

Известный австрийский пианист Пауль Бадура-Шкода выступит 24 мая на сцене Малого зала Московской консерватории. Творческую компанию иностранному гостю составят российские музыканты во главе со звездным столичным дирижером Феликсом Коробовым.

24.05.2015
Подробнее >>>

23 мая концертом с участием барочной капеллы "Золотой век" открывается фестиваль "Органные вечера в Кусково"

23 мая в Танцевальном зале Дворца музея-усадьба Кусково открывается летний фестиваль "Органные вечера в Кусково". Традиционно, программа фестиваля, за шесть лет уже полюбившегося многим, стартует с выступления выдающихся мастеров барочной музыки капеллы "Золотой век", художественный руководитель - Александр Листратов.

23.05.2015
Подробнее >>>

Известный итальянский органист и клавесинист Лоренцо Гиельми выступит в Малом зале Московской консерватории 23 мая

23 мая в Малом зале консерватории выступит знаток европейского барокко, известный итальянский органист и клавесинист, педагог, исследователь старинной музыки Лоренцо Гиельми.

23.05.2015
Подробнее >>>

Михаил Воскресенский и ученики. Фаворин, Яновицкий, Маршев.

Один из наиболее выдающихся современных отечественных пианистов Михаил Воскресенский отмечает в этом году своё 80-летие. В концерте 22 мая, одном из приуроченных к юбилею Михаила Сергеевича, выступят воспитанники маэстро из разных стран мира: Юрий Фаворин (Россия), Михаил Яновицкий (США) и Олег Маршев (Италия).

22.05.2015
Подробнее >>>

Родион Замуруев и ансамбль «Mobilis» выступят 22 мая в Малом зале Московской консерватории

22 мая в Малом зале Московской консерватории выступает лауреат международных конкурсов, талантливый скрипач Родион Замуруев. В новом проекте принимает участие и ансамбль «Mobilis».

22.05.2015
Подробнее >>>

Закрытие фестиваля к 80-летию основания Центральной Музыкальной школы при МГК

20 мая 2015 года исполняется 80 лет Центральной музыкальной школе при Московской консерватории. 21 мая в в 16 часов в концертном зале школы состоится пресс-конференция на тему: «80-летие ЦМШ: итоги и перспективы профессионального музыкального образования в России», а в 19 часов в Большом Зале Московской консерватории пройдет гала-концерт с участием выпускников разных лет.

21.05.2015
Подробнее >>>

Абонемент № 18 «Дирижирует Геннадий Рождественский» в Московской филармонии

С 14 по 28 мая 2015 года Московская филармония представляет серию концертов персонального абонемента музыканта-легенды нашего времени — маэстро Геннадия Рождественского.

21.05.2015
Подробнее >>>

Концерт фортепианного дуэта «Ярило» (Канада) «Путь к вечности» в «Доме Скрябина»

21 мая в 19 часов в «Доме Скрябина» состоится концерт «Путь к вечности» фортепианного дуэта «Ярило» (Канада). В программе – произведения А.Н. Скрябина.

21.05.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей