• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Моцарт и Бетховен от МГАСО. Венская классика – музыка вне времени...

20 мая в роскошной атмосфере Большого зала консерватории слушателей ждет легчайшая музыка самых популярных произведений Моцарта и Бетховена, в исполнении Московского государственного академического симфонического оркестра, за пультом которого в этот вечер будет маэстро Томас Зандерлинг, и пианиста Павла Нерсесьяна.

20.05.2015
Подробнее >>>

Концерт Вадима Холоденко и Сергея Полтавского в Культурном центре ЗИЛ

20 мая в Культурном центре ЗИЛ Вадим Холоденко (фортепиано) и Сергей Полтавский (альт, электроника) представят электро-акустическую программу.

20.05.2015
Подробнее >>>

Фестиваль литературы и драмы "В начале было слово..."

20 мая в Российско-Немецком Доме в Москве покажут видеозапись постановки Р. Стуруа по пьесе "Кавказский меловой круг" легендарного драматурга Бертольта Брехта. Это мероприятие станет заключительным в рамках Фестиваля литературы и драмы "В начале было слово..." и Года немецкого языка и немецкой литературы в России.

20.05.2015
Подробнее >>>

20 мая БСО им.Чайковского отправится в концертное турне по городам Японии и Тайваня

20 мая 2015 года Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П.И.Чайковского под руководством Владимира Федосеева отправляется в концертное турне по городам Японии и Тайваня.

20.05.2015
Подробнее >>>

"Астор Пьяццолла - история танго" в Архиповском музыкальном салоне

19 мая приглашаем в Архиповский музыкальный салон погрузиться в историю аргентинского танго, рассказанную Астором Пьяццоллой в своих великолепных произведениях. Начало программы в 19 часов.

19.05.2015
Подробнее >>>

Денис Мацуев, Райнер Хонек и Камерный оркестр "Вена-Берлин" в концерте абонемента "Солист Денис Мацуев"

18 мая впервые в России выступит Камерный оркестр «Вена-Берлин» под руководством своего художественного руководителя Райнера Хонека. Оркестр будет «солировать» в Серенаде для струнных П. Чайковского, а в тандеме с Денисом Мацуевым исполнит сочинения для фортепиано с камерным оркестром.

18.05.2015
Подробнее >>>

"Три века духовной музыки" в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

17 мая приглашаем в Кафедральный Собор свв.Петра и Павла на концерт "Три века духовной музыки". Исполняют шедевры духовной музыки лауреаты международных конкурсов Елена Золотова (сопрано), Дмитрий Гриних (баритон), Иван Паисов (гобой) и Марина Воинова (орган).

17.05.2015
Подробнее >>>

Сольный концерт Владимира Байкова в Зеркальном фойе Новой Оперы

16 мая в Зеркальном фойе Новой Оперы с сольным концертом выступит бас-баритон Владимир Байков, певец широко известный не только в России, но и в Европе, где он долгое время работал. В программе концерта - романсы С.И.Танеева.

16.05.2015
Подробнее >>>

"Триумф оперы" с барочным консортом Tempo Restauro в Ночь музеев в Галерее искусств Зураба Церетели

16 мая Многопрофильная компания "Арт-Центр ПЛЮС" представит первый проект программы "Открытая сцена", цикл "Барокко. Картины мира", Картина Первая - " Триумф оперы", с участием барочного консорта Tempo Restauro, художественный руководитель и дирижер - Мария Максимчук и солистов Натальи Владимирской, Елены Епихиной, Ольги Луцив-Терновской и Сергея Власова. Концерт начнется в 22 часа в Галерее искусств Зураба Церетели в рамках программы "Ночь в музее".

16.05.2015
Подробнее >>>

ЛУЧ ЖИЗНИ ПРОФЕССОРА ПЕРСИКОВА

15 мая — в день рождения Михаила Булгакова и накануне общегородской акции «Ночь в Музее» — состоится уникальный экспериментальный свето-музыкальный концерт-перформанс по мотивам произведения Михаила Булгакова «Роковые яйца».

15.05.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей