• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Эдуард Кунц выступит с сольным концертом в "Доме на Знаменке" 26 марта 2015 года

26 марта в «Доме на Знаменке» сыграет сольный концерт один из самых востребованных молодых российских пианистов – Эдуард Кунц. Авторитетный журнал BBC Music Magazine включил его в десятку величайших пианистов будущего.

26.03.2015
Подробнее >>>

25 марта Андрей Гугнин представит "Трансцендентные этюды" Ф.Листа

25 марта приглашаем в Музей А.Н.Скрябина в Большом Николопесковском переулке на сольный концерт молодого, но уже известного пианиста, лауреата международных конкурсов Андрея Гугнина. В его исполнении прозвучат "Трансцендентные этюды" Ф.Листа.

25.03.2015
Подробнее >>>

"Диалог органа и трубы: Богдан Нарлох и Роман Гринь (Польша)"

25 марта в Кафедральном соборе св.Петра и Павла выступит Богдан Нарлох — выдающийся польский органист, профессор Академии искусств в Щецине и Музыкального института академии в Слюпске. В концерте принимает участие известный польский трубач Роман Гринь — выпускник Музыкальной академии им. Ф. Шопена в Варшаве, профессор музыкальных академий Быдгощи и Познани.

25.03.2015
Подробнее >>>

Йозеф Гайдн от РНО и Федерико Марии Сарделли в концерте 24 марта

24 марта в Большом зале консерватории снова выступает РНО. В этот раз концерт будет полностью посвящен творчеству старшего из венских классиков – Йозефа Гайдна. Свои трактовки трех шедевров представит флейтист, дирижер, музыковед, художник, публицист и писатель в одном лице, Федерико Мария Сарделли.

24.03.2015
Подробнее >>>

Концерт БСО им. П. И. Чайковского в Испанском зале Пражского града к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

23 марта 2015 года состоится торжественный концерт Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского в Испанском зале Пражского града, которым откроется цикл вечеров, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23.03.2015
Подробнее >>>

Винфрид Дальке выступит в Кафедральном соборе св.Петра и Павла с "Музыкальным приношением И.С.Баху"

22 марта в Кафедральном соборе св.Петра и Павла в рамках II Международного фестиваля "Музыкальное приношение И.С.Баху" выступит немецкий выдающийся органист-виртуоз Винфрид Дальке.

22.03.2015
Подробнее >>>

Концертный симфонический оркестр Московской консерватории под управлением Анатолия Левина выступит в Большом зале 22 марта

22 марта в Большом зале консерватории в рамках концерта к 25-летию дипломатических отношений России и Республики Корея выступит Концертный симфонический оркестр Московской консерватории под управлением заслуженного артиста России, яркого и харизматичного дирижёра Анатолия Левина.

22.03.2015
Подробнее >>>

"Искусство Баха в транскрипциях потомков" на закрытии фестиваля «BWV-2015»

21 марта в Большом зале консерватории в день рождения величайшего композитора всех времен и народов состоится заключительный концерт фестиваля музыки И. С. Баха BWV-2015 - "Искусство Баха в транскрипциях потомков".

21.03.2015
Подробнее >>>

Ансамбль Les Arts Florissants выступят 20 марта в Концертном зале им.Чайковского

20 марта в Московской филармонии — событие, которого с нетерпением ждут все российские меломаны: легендарный Уильям Кристи и его знаменитый ансамбль Les Arts Florissants (Франция) вновь выступят в Концертном зале имени П.И. Чайковского.

20.03.2015
Подробнее >>>

"Вечер фортепианной музыки" с Еленой Скуратовской в Музее "Чайковский и Москва"

19 марта в 19 часов в Музее «П.И.Чайковский и Москва» состоится концерт фортепианной музыки. Замечательная пианистка Елена Скуратовская исполнит произведения Моцарта и Шопена.

19.03.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей