• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Дэвид Гарретт впервые выступит в России

Московская филармония представляет уникальный проект: впервые в России выступит звезда мировой сцены, скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт (Германия-США). 2 марта в Концертном зале имени П.И. Чайковского, совместно с Владимиром Спиваковым и Национальным филармоническим оркестром России, Дэвид Гарретт исполнит Скрипичный концерт Брамса.

02.03.2015
Подробнее >>>

Алиса Гицба и Федор Строганов представляют программу "Аве Мария" в первый день весны..

1 марта в Кафедральном Соборе св.апостолов Петра и Павла звёздный дуэт музыкантов — заслуженная артистка России Алиса Гицба (сопрано) и один из ведущих российских органистов Фёдор Строганов — представят программу из ярких музыкальных пьес композиторов разных эпох, от Барокко до позднего романтизма.

01.03.2015
Подробнее >>>

Мировая премьера в Центральном музее музыкальной культуры

В первый день весны, 1 марта, в Центральном музее музыкальной культуры состоится мировая премьера Сюиты для виолончели соло Александра Чайковского, одного из выдающихся композиторов современности. Это произведение музыкант представит в рамках своего авторского концерта.

01.03.2015
Подробнее >>>

Анна Аглатова, Василий Ладюк и Алексей Татаринцев в программе "Его Величество Вальс" в Большом зале консерватории

27 февраля молодые российские оперные звезды - Анна Аглатова, Василий Ладюк и Алексей Татаринцев в преддверии юбилея маэстро Фабио Мастранжело, которому 27 ноября исполнится 50 лет, выступят в программе "Его Величество Вальс" на сцене Большого зала Московской консерватории. Сопровождать их выступление будет Симфонический оркестр радио "Орфей", дирижер - сам юбиляр, Фабио Мастранжело.

27.02.2015
Подробнее >>>

Ночной звездный концерт в Большом зале Московской консерватории с Пинхасом Цукерманом

Ночной звездный концерт! 27 февраля в 22 часа на сцене Большого зала Московской консерватории в качестве солиста и дирижера выступит великий музыкант, скрипач, альтист и дирижер Пинхас Цукерман (Израиль).

27.02.2015
Подробнее >>>

«Безвременье». Иранская классическая музыка в Большом зале консерватории

25 февраля в Большом зале Московской консерватории состоится концерт иранской классической музыки "Безвременье", с участием выдающегося мастера аваза Хосейна Нуршарга и одного из самых известных в Иране исполнителей на таре и других струнных инструментах Али Гамсари.

25.02.2015
Подробнее >>>

Ансамбль песни и танца "Русский Север" представит спектакль-премьеру «Круглый год»

Ансамбль песни и танца "Русский Север" представит спектакль-премьеру «Круглый год» по мотивам крестьянских обычаев, обрядов, песен и танцев Русского Севера. 25 февраля, 18:30, Драматический театр, г. Вологда.

25.02.2015
Подробнее >>>

«Здравствуйте, господин Гендель!»

23 февраля 1685 году родился один из величайших музыкантов всех времён – Георг Фридрих Гендель. 25 февраля 2015 года в Малом зале консерватории мы вспомним некоторые страницы из его обширнейшего наследия.

25.02.2015
Подробнее >>>

«Пиковая дама» с Геликон-опера в Домодедово

25 февраля во Дворце культуры «Мир» в г.Домодедово состоится показ театрально-музыкальной композиции «Пиковая дама». В основе – опера П.И.Чайковского по повести А.С. Пушкина «Пиковая дама». Фрагменты из оперы прозвучат в исполнении солистов и оркестра Московского музыкального театра «Геликон-опера», а повесть «Пиковая дама» прочитает со сцены народный артист России Евгений Князев.

25.02.2015
Подробнее >>>

Алексей Огринчук и другие солисты Королевского оркестра «Консертгебау» выступят в Большом зале консерватории

24 февраля Московская филармония представит проект, который по праву можно причислить к ряду самых значительных музыкальных событий сезона. В Большом зале консерватории выступят солисты легендарного Королевского оркестра «Консертгебау» (Амстердам). Музыканты посетят Москву в расширенном составе, но, как и год назад, возглавлять ансамбль будет наш соотечественник, гобоист Алексей Огринчук.

24.02.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей