• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Концерт-конкурс. Финал Первого Международного конкурса органистов имени В. Ф. Одоевского

29 ноября свои программы на уникальном романтическом органе В. Зауэра в Кафедральном собора свв. Петра и Павла представят финалисты Первого Международного конкурса органистов имени В. Ф. Одоевского.

29.11.2015
Подробнее >>>

"В ожидании Рождества" в Кафедральном Соборе свв.Петра и Павла

Необыкновенно красивую рождественскую программу представят 20 ноября в Кафедральном соборе свв. Петра и Павла лауреаты международных конкурсов Ксения Авраменко и Евгений Авраменко. В этот вечер орган будет звучать в дуэте с флейтой, инструментом, который так часто называли ангельским.

29.11.2015
Подробнее >>>

Ко дню рождения Фабио Мастранджело

Осенью 2015 года в Большом зале Московской консерватории проходит цикл концертов к 50-летию знаменитого дирижера и пианиста Фабио Мастранджело (Италия–Россия). 29 ноября Фабио Мастранджело встанет за пульт одного из самых прославленных отечественных коллективов — Госоркестра имени Евгения Светланова.

29.11.2015
Подробнее >>>

Омский академический симфонический оркестр впервые выступит в Мариинском театре

29 ноября в Концертном зале Мариинского театра впервые выступит Омский академический симфонический оркестр – один из крупнейших оркестров Сибири, лауреат I премии Всероссийского смотра-конкурса симфонических оркестров, известный в России и за ее пределами.

29.11.2015
Подробнее >>>

«Великие мастера» из цикла «Органная классика»

28 ноября в 19 часов в Центральном музее музыкальной культуры состоится концерт «Великие мастера» из цикла «Органная классика». Музыку знаменитых классиков исполнит победитель международных конкурсов Константин Волостнов (орган).

28.11.2015
Подробнее >>>

Зигмунд Сатмари (органист, дирижёр и композитор) выступит в Москве 27 ноября 2015 года

27 ноября в рамках II Международного рождественского фестиваля "Адвент" единственный концерт в Москве даст Зигмунд Сатмари — выдающийся европейский органист, дирижёр и композитор.

27.11.2015
Подробнее >>>

«Миры Пауля Хиндемита». Концерты к 120-летию со дня рождения

27 и 29 ноября «Дом на Знаменке» приглашает гостей на два вечера, посвященных празднованию 120-летия со дня рождения композитора Пауля Хиндемита.

27.11.2015
Подробнее >>>

Мировая премьера проекта "Хореографические рококо-вариации" с Александром Рудиным и Musica Viva

27 ноября в Концертном зале им.П.И.Чайковского народный артист России Александр Рудин, Московский камерный оркестр Musica Viva совместно с прима-балериной Большого театра России Марианной Рыжкиной в роли балетмейстера представят уникальный проект "Балет для виолончели" или "Хореографические рококо-вариации".

27.11.2015
Подробнее >>>

Российский национальный оркестр, Михаил Грановский и Дмитрий Карпов выступят 27 ноября в Филармонии-2

27 ноября Российский национальный оркестр, за дирижерским пультом которого в этот вечер будет маэстро Михаил Грановский, представит первый концерт своего филармонического абонемента в новом зале «Филармония-2». Вместе с РНО на сцену выйдет солист Новосибирской филармонии пианист Дмитрий Карпов.

27.11.2015
Подробнее >>>

Школа имени Гнесиных и сеть кофеен «Шоколадница» открывают совместный проект «Кофе-Арт»

26 ноября Школа имени Гнесиных и сеть кофеен «Шоколадница» открывают совместный проект «Кофе-Арт» – серию вечеров, предлагающих изысканный досуг для любителей искусства и кофе. Героем первого вечера «Кофе-Арт» станет Эдуард Кунц.

26.11.2015
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей