• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


10.04.2015

Поздравляем "Геликон-оперу" с 25-летием!

10 апреля «Геликон-опере» исполняется 25 лет. "Музыкальный Клондайк" с огромной радостью поздравляет Дмитрия Александровича Бертмана и весь коллектив театра с этой великолепной датой!

"ГЕЛИКОН-ОПЕРЕ" - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!

Двадцать пять лет назад на московском театральном небосклоне возникло новое созвездие - Дмитрий Бертман с компанией единомышленников создали театр «Геликон-опера»...

Время было непростое - безграничные возможности уравновешивались непреодолимыми препятствиями, рухнувшая на страну свобода сразу попала в тиски материальных проблем, и никто не мог предположить, что выйдет из этой затеи. А вышел - вышел один из лучших российских оперных театров!  Малыш быстро встал на ноги и заговорил. Да что там заговорил - запел, заиграл и с необыкновенной лёгкостью стал завоёвывать сердца поклонников оперы.

В итоге (конечно, промежуточном) - всё получилось: и слава, и любовь, и подвиг... «Геликон-опера» - театр удивительный, театр-семья, театр-дом, театр-пристанище. Своё первое двадцатипятилетие геликоновцы встречают музыкой в своём обновлённом доме. Могло ли быть иначе? Наверное, могло, но любовь к опере и творчеству совершают настоящие чудеса, и мы все надеемся встретить вместе с любимым театром ещё не один юбилей.

Браво, Дмитрий Александрович, браво, «Геликон»!!!

С днём рождения и спасибо за радость, которую вы так щедро нам дарите!

 

10.04.2015



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей