• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


19.12.2015

Журнала Seasons of life приглашает выступить на Рождественской Ярмарке 19 и 20 декабря, в Саду «Эрмитаж»

Журнала Seasons of life приглашает выступить на Рождественской Ярмарке 19 и 20 декабря, в Саду «Эрмитаж».

Дорогие друзья!

19 и 20 декабря в 7-й раз в Саду “Эрмитаж” пройдёт

 Рождественская Ярмарка  Seasons!

В последние дни перед Новым годом так хочется насладиться приближением праздника, украшением своего дома и поиском особенных подарков для своих близких. 

На Ярмарке Seasons можно купить подарки, выбрать елку, поиграть с детьми и провести время с любимыми и друзьями. 

Уже второй год подряд Рождественская Ярмарка Seasons станет большой благотворительной площадкой и местом, где каждый гость фестиваля сможет сделать доброе дело для тех, кто в этом нуждается.

В 2014 году на Рождественской Ярмарке Seasons в ходе совместной акции с фондом Б.Э.Л.А. (дети-бабочки) и Planeta.ru Seasons собрал 510 000 рублей. Также, дополнительно на самой Ярмарке команда Seasons передала фонду Б.Э.Л.А. 70 000 рублей, вырученные от продажи специальных ярмарочных кружек с горячими напитками, а сам фонд собрал еще 37 265 рублей.

В этом году партнером Рождественской Ярмарки Seasons cтанет Благотворительный фонд «Нужна помощь». Глобальная задача фонда «Нужна помощь» — развитие благотворительности и волонтерства в России (http://takiedela.ru/)

Даша Шадрина, директор фестивалей Seasons: "На Рождественской Ярмарке Seasons мы будем собирать средства на помощь в выпуске единственного в России и странах СНГ журнала для людей, которые не видят и не слышат -  «Ваш Собеседник». Мы поможем собрать деньги для того, чтобы журнал мог жить. Сумма, которую мы собираем - это фонд гонораров, покупка оргтехники, увеличение тиража. Для многих этот журнал - единственная связь с миром".

Приглашаем принять участие в фестивале!

Если вы поете в хоре, или знаете такой любительский хор, или вы захотите, чтобы на Ярмарке выступила ваша детская студия или класс - пишите и присылайте ссылки на свои выступления координатору фестиваля:

Нате Бышовец на почту natabyshovets@gmail.com

Мы пообщаемся,  зарегистрируем и поставим интересные коллективы в программу!
А еще напишем про вас, сделаем красивые фотографии на Ярмарке и угостим весь хор горячим глинтвейном!
Давайте петь на Рождественской ярмарке Seasons!

19.12.2015



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей