• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


03.08.2016

«Я люблю тебя, Россия!»

Стартует регистрация на ежегодный Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни

«Я люблю тебя, Россия!»:

молодежь споет о Родине в новом формате

Фестиваль направлен на формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину. Он создаст условия для самореализации молодежи и организации профессионального творческого сообщества.

В Фестивале могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участники музыкальных коллективов, численным составом до 5 человек.

Для участия в Фестивале (в том числе в «Региональном» туре) каждый претендент (сольный исполнитель или один представитель музыкального коллектива) должен пройти регистрацию в АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru не позднее 15 ноября 2016 года. Для успешной регистрации необходимо заполнить все поля анкеты и прикрепить к ней авторскую песню на тему «Малая Родина», а также видеоклип.

Лучшие отправятся на финал в Москву, чтобы выступить на гала-концерте перед звездным жюри. Финалисты получат возможность пройти серьезную подготовку, встретиться с именитыми экспертами и наставниками, чьи советы помогут в борьбе за звание самого патриотичного молодого музыканта России. А победителей Фестиваля ждет профессиональная запись и выпуск альбома, размещение треков в iTunes, съемка видеоклипа, а главное – работа с одним из лучших продюсерских центров России!

Финалисты 2015 года приняли участие в популярном телевизионном проекте «Главная сцена», выступают на Всероссийских молодежных мероприятиях, а их песни по праву стали любимыми в родных городах. Каждый молодой исполнитель в рамках Фестиваля создает уникальный контент, задает новые тренды, формирующие культуру современной патриотической песни.

Напомним, организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр». Фестиваль проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

роспатриотцентр.рф

03.08.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей