• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


01.07.2016

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида на Бакальской косе»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида на Бакальской косе» пройдет с 1 июля по 16 августа в Крыму. В шести сменах «Тавриды» примут участие молодые музыканты, архитекторы и скульпторы, актеры театра и кино, писатели и поэты, историки со всей России и других стран.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида на Бакальской косе»

Образовательная программа каждой смены формируется при участии профильных партнеров. Такой подход дает возможность для развития творческого потенциала молодежи.

Ольга Кормухина выступит экспертом по рок-музыке с 1 по 7 июля. Харизматичная рок-звезда, которую называют главным женским рок-голосом России, проведёт с участниками «Тавриды» всю смену и каждый день будет вести лекции и мастер-классы. Она встретится с молодыми композиторами, музыкантами и хореографами и расскажет им о школе рока нашей страны, её истоках и своём вкладе в рок-летопись. Подарком для гостей и участников будет рок-сет знаменитой певицы.

Кроме того, на смене «Молодые музыканты, композиторы и хореографы» состоятся мастер-классы известных деятелей культуры, которые тоже выступят в качестве педагогов: лидера группы «Парк Горького» Алексея Белова, композитора Игоря Крутого, певицы Ларисы Долиной, солиста Московского театра «Новая Опера» Алексея Татаринцева,  продюсера  Иосифа Пригожина и певицы Валерии, продюсера музыкальных и программ Первого канала Юрия Аксюты,  ректора Академии русского балета им.Вагановой Николая Цискаридзе и других.

Ольга Кормухина сразу стала любимицей «Тавриды». Песни из ее репертуара  оказывают огромное влияние на молодежь. Молодые певцы и юные вокалисты исполняют их наряду с мировыми хитами на музыкальных конкурсах и шоу. Недавно современная рок-дива Ольга Кормухина  раскрыла себя как талантливого педагога. Ее основной принцип - синтез русской корневой основы и лучших мировых традиций. Это позволяет ей растить настоящих рокеров из молодых музыкантов. Ольга Кормухина готовит с финалистами «Голос-Дети» совместные программы, которые становятся яркими событиями на музыкальных фестивалях, помогает в творческой реализации каждого. У нее уже достаточно много постоянных учеников. И настойчиво звучат предложения об открытии Школы рока Ольги Кормухиной.

Прямо с «Тавриды» Ольга Кормухина поедет на рок-фестиваль «Нашествие», где выступит со своим рок-сетом 9 июля на Основной сцене.

Ирина Кораблёва
Фото Марины Захаровой, Александра Балуева

01.07.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей