• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.12.2016

ВПЕРВЫЕ в Нижнем Новгороде! Международный фестиваль современного танца «ОТРАЖЕНИЕ…»

С 3 по 4 февраля 2017 года Нижний Новгород откроет двери ежегодному фестивалю, собрав профессионалов и любителей современной хореографии со всей России, а также ближнего зарубежья.

Для танцоров, хореографов и любителей танца фестиваль «ОТРАЖЕНИЕ…» - это прекрасная возможность обучения, повышения профессионального уровня, культурного обмена и развития творческих контактов. Каждый участник фестиваля, независимо от уровня подготовки, сможет познакомиться с новейшими тенденциями в современной хореографии.

Международный фестиваль современного танца «ОТРАЖЕНИЕ…»,  который пройдет с 3 по 4 февраля 2017 года, откроет возможности для экспериментов и разносторонний взгляд на современное искусства танца.

В концертной и образовательной программе фестиваля примут участие танцевальные коллективы и отдельные исполнители, представляющие различные течения современного танца. Фестиваль дает возможность хореографам, танцорам, преподавателям и студентам расширить свой кругозор в области современной хореографии, познакомиться на практике с различными его направлениями, пообщаться друг с другом, принять участие в конкурсе балетмейстерских работ.

Продуктивное общение танцоров, хореографов и педагогов во время фестиваля способствует развитию и популяризации современного танца.

Организаторы фестиваля при поддержки Центра культуры и досуга «Дворец культуры ОАО «ГАЗ» верят, что фестиваль «ОТРАЖЕНИЕ…» займет достойное место в культурной жизни России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторы фестиваля надеются, что хореографическая лексика современного танца, его чувственность и эмоциональность найдут свое отражение и понимание в сердцах зрителей!

Узнать как принять участие и подать заявку можно по ссылке:

Международный фестиваль современного танца «ОТРАЖЕНИЕ…»/«REFLECTION…»

г. Нижний Новгород, Россия 

С 3 по 4 февраля 2017 года

15.12.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей