• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


26.06.2017

Хореографический конкурс "Танцевальное единство"

«Танцевальное единство» начинает отбор конкурсантов
 
 
Отличная новость для всех танцоров России! 
 
До 10 ноября принимаются заявки на бесплатный хореографический конкурс "Танцевальное единство" г. Санкт Петербург. 
 
Финальные просмотры на сцене театра "Буфф" и гала-концерт в БКЗ "Октябрьский"  состоятся в Санкт-Петербурге с 1 по 5 декабря 2017 года. Призовой фонд конкурса составляет 750 000 рублей. 
 
К предварительному отбору приглашаются потенциальные конкурсанты от 7 лет до 21 года по семнадцати номинациям.  Заявка на участие подается на сайте kulturastolic.ru или высылается электронной почтой. При подаче заявки на конкурс все коллективы, дуэты и сольные исполнители проходят видеоотбор профессиональными членами жюри фестиваля. 
 
Срок рассмотрения заявки — до 30 дней со дня подачи. Ссылки на видео или сами видеофайлы высылаются по адресу info@kulturastolic.ru
 
В рамках фестиваля всем конкурсантам будет представлена культурная программа, включающая экскурсии по музеям города, профессиональные мастер-классы с выдающимися хореографами современности и многое другое.
 
Творческое объединение «Культура Столиц» — некоммерческая организация, объединяющая под своим началом ежегодные бесплатные детско-юношеские конкурсы в области хореографии, вокала, инструментального исполнительства и драматического искусства.  
 
Подробности на сайте: kulturastolic.ru

26.06.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей