• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


31.08.2017

Ушёл из жизни скрипач Дмитрий Коган

Церемония прощания c Дмитрием Коганом состоится в субботу, 2 сентября.

Прощание с Заслуженным Артистом РФ Дмитрием Коганом состоится в субботу, 2 сентября 2017 года с 10.00 до 11.30 в Московском Международном Доме Музыки, в Камерном Зале.

Адрес: Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

Отпевание начнётся в 12.00 в Храме в Честь Иконы Божьей Матери "Всех Скорбящих Радость" по адресу: улица Б.Ордынка, 20. 

Заслуженный артист России, скрипач Дмитрий Коган ушел из жизни 29 августа в возрасте 38 лет.

Деятели культуры соболезнуют родным и близким музыканта. Смерть знаменитого российского скрипача стала трагедией для всего мира музыки, отмечает Дмитрий Ситковецкий. «Я знал Диму еще совсем молодым человеком, когда он только начинал играть. Это плохо, когда уходят музыканты. Когда это происходит в таком возрасте – это просто трагедия и для мира музыки, и, конечно, для семьи. Дмитрий – это третье поколение знаменитой семьи Коганов. Он был частью огромной, великой, музыкальной династии», – говорит Ситковецкий в интервью РИА.

Народный артист России, саксофонист Игорь Бутман присоединился к соболезнованиям. «Ушел из жизни талантливый музыкант и замечательный человек. У нас было с ним несколько совместных проектов, мы вместе выступали. Какое-то время мы не встречались. Я знал, что он болен, но не знал, что настолько. Это очень горькая весть. Мои глубочайшие соболезнования близким и родным», – сказал Игорь Бутман. 

http://tvkultura.ru

31.08.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей