• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


26.09.2017

Академии акварели и изящных искусств
С. Андрияки 5 лет

Приложите свою кисть к сотворению Москвы на полотне длинной в 5 метров

Имя Сергея Андрияки давно стало синонимом современной акварельной живописи. Его картины необычайно реалистичны - Андрияки способен заключить мгновение в холст, словно на фотопленку. Его технике пытаются подражать многие художники, как начинающие, так и профессионалы. Но зачем пытаться, если вы сами сможете узнать все секреты?

30 сентября исполняется 5 лет Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки.  В честь юбилея все желающие смогут принять участие в создании коллективного художественного полотна длиной в пять метров, посвященного 870-летию столицы. На полотне изобразят исторический вид «Панорамы Китай-Города» конца XIX – начала ХХ веков со старыми церквями, которые находились в том районе, где сейчас расположился парк «Зарядье».

В купольном зале пройдут мастер-классы  ведущих художников-преподавателей Академии:

Алексей Кравченко – «Золотая осень» (акварель)

Сергей Котов – «Портрет с натуры» (графика)

Ольга Волокитина – «Портрет с натуры» (акварель)

Александр Волков – «Архитектурный пейзаж» (акварель)

Наталья Беседнова – «Портрет с цветком» (акварель)

 

Так же гости Академии С. Андрияки смогут принять участие в пробных уроках по акварели, римской мозаике, росписи по керамике, анималистической скульптуре, гончарному, эмальерному, витражному и ювелирному искусству даст возможность вам создать свои собственные шедевры. Все необходимые материалы будут предоставлены бесплатно.

В этот день состоится торжественная церемония открытия персональной выставки Сергея Гонкова и выставки лучших работ студентов и учащихся Академии.

Во время мероприятия будут бесплатно проводиться экскурсии по выставочным залам и музею Академии. В музее акварели будут представлены шедевры известных русских и зарубежных художников ХVIII-ХIХ вв. В уютном и просторном киноконцертном зале Академии гостей ждет мир музыки, театра и других культурно-просветительских мероприятиях.

 

Все подробности на сайте Академии:

www.academy-andriaka.ru

26.09.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей