• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


05.02.2018

XIV Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Звездный Дождик» «Die kleinen Sternschnuppen».

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в XIII Международном фестивале-конкурсе «Звездный Дождик», который проходит в рамках празднования «ДНЯ ЕВРОПЫ» с 02.05. - 07.05.2018 в Берлине. «Звездный дождик» - это музыкальный марафон, концертные площадки Берлина, европейское жюри и тысячи зрителей. В рамках фестиваля проходят конкурсные просмотры и концерты перед многотысячной публикой, что дает возможность молодым артистам приобрести разносторонний сценический опыт.

В течение четырехдневного фестиваля-конкурса участники  выступают на различных сценах Берлина, принимают участие в гала-концерте и церемонии награждения. В культурную программу  входит обзорная экскурсия и катание на теплоходе по маршруту «Мосты Берлина», что, несомненно, поможет ближе узнать одну из красивейших столиц Европы. 

"Звездный Дождик" - это всегда незабываемое музыкальное шоу, неповторимое ощущение праздника и весеннее настроение! 

Участником фестиваля-конкурса может стать любой творческий коллектив или исполнитель в возрасте от 6 до 30 лет в номинациях "Хоры", "Хореография", "Вокал", "Инструментальная музыка", "Оригинальный жанр", "Театры мод"и др.

Стоимость путёвки (без транспортных расходов):

297 евро «комфорт» (*** отель),

267 евро «эконом» (**отель)

Сроки подачи заявки: до 15.03.2018

Мы ждем Вас!

05.02.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей