• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


07.02.2018

Люблю тебя, моя Россия!

В рамках XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия -2018» проводится заочный конкурс «Люблю тебя, моя Россия!»

«Гринландия»: прием заявок на заочный конкурс открыт. 

Положение о проведении заочного конкурса Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» в 2018 году, а также форма заявки на участие уже появились на его официальном сайте. 
«Люблю тебя, моя Россия!» - так звучит тема заочного конкурса. Впервые в этом году его название было выбрано путем народного голосования. И это, кстати, не единственное новшество заочного конкурса «Гринландии». 

В этом году оргкомитетом фестиваля принято решение о введении еще одной номинации - «Семейная мастерская». Здесь будут рассматриваться заявки от семейных коллективов (ансамблей, трио, дуэтов) с детьми до 18 лет.

На конкурс принимаются стихи собственного сочинения и песни (автор слов и музыки, автор музыки, автор слов, исполнитель).

Конкурс проводится в 4 этапа:

1 этап – прием заявок установленного образца и произведений с 25 января до 30 марта 2018 года;

2 этап – определение дипломантов и лауреатов Конкурса в каждой номинации решением жюри с 31 марта до 19 апреля 2018 года;

3 этап – народное голосование с 20 апреля по 7 мая. Определение народных победителей из числа лауреатов Конкурса в каждой номинации голосованием на официальном сайте фестиваля.

С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Народное голосование автоматически заканчивается 7 числа в 23.59 по московскому времени.

4 этап- Победители народного голосования размещается на официальном сайте Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринландия" 8 мая 2018 года.

grinlandia.ru

07.02.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей