• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


19.02.2018

Форум «MEDIA+MUSIC» в рамках ежегодного фестиваля Борислава Струлёва «BELGORODMUSICFEST»

С 1 по 3 марта в Белгородской государственной филармонии в рамках фестиваля BELGORODMUSICFEST 2018 пройдет Форум Media+Music для молодых журналистов, блогеров, музыковедов и продюсеров. Арт-директор фестиваля Борислав Струлёв, Белгородская государственная филармония, Информационное агентство и газета «Музыкальный Клондайк», и Многопрофильная компания «Арт – Центр ПЛЮС» приглашают студентов и молодых специалистов, выпускников факультетов журналистики, педагогики, теории музыки и продюсирования стать участниками Форума.

Цель форума – создание новых возможностей и форматов, взаимодействие медиа и музыкальных проектов, подготовка универсальных специалистов.

Отдельное направление форума – «MediaMusicBlog» посвящено работам блогеров музыкального направления, умению рассказать о музыке широкой аудитории и влиять на рейтинги музыкальных событий.

Форум - это шанс для студентов и молодых специалистов повысить свой профессиональный уровень, получить дополнительное образование, познакомиться с лидерами, реализовать свой старт-ап, сделать первые шаги на пути к профессиональной реализации и известности.

2 и 3 марта программа форума включает в себя:

пресс-конференцию, пленарную сессию, интервью, самопрезентации и экспертизу проектов и работ, мастер-классы, неформальное общение,  награждение победителей проектов.

Заявку можно подать в нескольких номинациях: продюсирование, PR,  журналистика, блогосфера, контент информационных порталов в области искусства/культуры.

Возраст участников: от 16 до 30 лет.  

Категории: студент; молодой специалист.

Проезд и проживание — за счет участника или направляющей его организации. Заявки на участие принимаются до 20 февраля 2018 года.

Оставить заявку и получить подробную информацию о форуме можно по ссылке: https://www.art-center.ru/events/media-music/

Спикеры форума:

Борислав Струлев – арт-директор фестиваля, музыкант, продюсер

Григорий Заславский – театральный критик, ректор ГИТИСа

Тема: «Современная критика. Сила критики и сила критика»

Григорий Консон – доктор искусствоведения, профессор РГСУ, член Российского экспертного совета АНРИ/SCOPUS, продюсер, специалист в области психологии искусства  

 Тема: «Турнир. Приемы современной критики в России и за рубежом»

Елена Лащенко – Член Российского и Международного союза журналистов, продюсер, генеральный директор Информационного агентства  «Музыкальный Клондайк»Тема: «Практические вопросы взаимодействия организаторов проектов и медиа. Как создать и реализовать проект».

Йосси Тавор (радио Орфей) – Первый секретарь посольства государства Израиль в России, журналист, музыкальный критик и действительный член Евразийской академии радио и телевидения

 Тема:«Кто слушает классику. Радиожурналистика. Как привлечь аудиторию»

Фёкла Толстая («Телеканал «Россия – Культура») – российская журналистка, радио- и телеведущая, режиссёр

Тема: «Роль телевидения в формировании современной культуры, влияние на аудиторию»

Артём Оганов – доктор физико-математических наук, профессор Сколковского института науки и технологий, член Европейской академии наук, лауреат мегагранта Правительства РФ.

Тема: «Наука и искусство: две стороны человеческого творчества»

 

19.02.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей