• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.02.2018

Конкурс-фестиваль «Душевный» - открытие звезды!

Ежегодно в Москве проводится множество фестивалей и конкурсов. Но наш конкурс -фестиваль особенный.

На фестивале «Душевный» всегда царит невероятно теплая и душевная атмосфера, где к каждому участнику относятся с особым вниманием, ведь каждый из конкурсантов – часть нашей большой творческое семьи, где любят искусство, где с радостью делятся опытом и знаниями и творчески помогают друг другу. «Душевный» конкурс - фестиваль  – это всегда новое открытие,  как для организаторов, так и для участников. Мы открываем для себя новые таланты, а таланты, в свою очередь, открывают для себя новые горизонты, новые возможности!

Эту атмосферу и ценят наши участники, что  доказывает их  ежегодное участие в «Душевный»/Soulful. Организаторы фестиваля знают по именам  многих художественных руководителей и участников и с удовольствием  следят  за их творчеством.

Наш фестиваль проходит под руководством знаменитой творческой семейной четы: российской актрисы театра и кино Любови Тихомировой и артиста вокалиста высшей категории, постановщика многочисленных музыкальных спектаклей и рок-опер Ласло Долински.

В составе жюри фестиваля каждый год  участвуют многие именитые люди, такие как :

БОРИС ГРАЧЕВСКИЙ , СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ, ЕЛЕНА СТАРОСТИНА, АЛЕКСЕЙ КОРЯКОВ, ЕВГЕНИЙ ГЕРЧАКОВ, ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА, ОКСАНА СТАШЕНКО, ДЕНИС МЕДВЕДЕВ, ОЛЬГА ЧУДАКОВА

БРАТЬЯ ПОЗДНЯКОВЫ, ЮЛИЯ ПАК, ГАЛИНА БЕСЕДИНА

АРТЕМ ЛЯЛИН, ИГОРЬ ОРШУЛЯК

Подать заявку. 

21.02.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей