• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


17.05.2018

Colisium Sochi 2018 пройдет на курорте «Роза Хутор»

Музыкальный форум Colisium пройдет в концертном зале «Роза Холл» с 1 по 3 июня 2018 года. Мероприятие в Сочи в третий раз соберет более 200 представителей музыкальной и медиа-индустрии и станет площадкой для профессионального нетворкинга.

Спикерами и участниками события станут музыкальные промоутеры, организаторы фестивалей и концертов, журналисты, представители билетных операторов, концертных площадок, продюсерские центры и музыканты.

Участников форума ждут круглые столы, мастер-классы, презентации и семинары, а также развлекательная программа - экскурсии по концертным площадкам и олимпийским объектам, бизнес-завтрак и горное барбекю на вершине Роза Пик (высота – 2320 м.), покерный турнир среди участников музыкального рынка и шоукейс-вечеринки.

Дискуссии бизнес-части форума затронут широкий спектр тем от взаимодействия музыкальной и туристической индустрий и до путей развития региональных фестивалей, включая проникновение билетных технологий в регионы. На открытии также будет представлено Комплексное исследование сферы культуры РФ, подготовленное информационным агентством InterMedia и Советом по интеллектуальной собственности Торгово-промышленной палаты РФ.

Colisium Sochi позволит специалистам и экспертам обменяться опытом, обсудить варианты развития концертного рынка Юга России и наладить новые деловые связи.

Расписание форума и регистрация: colisium.org

17.05.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей