• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


18.07.2018

VII Международный конкурс оперных артистов Галины Вишневской

VII Международный конкурс оперных артистов Галины Вишневской пройдет с 21 по 25 октября в Москве. Он был основан певицей 12 лет назад и проводится в Москве каждые два года. Заявки на участие принимаются до 20 сентября.

В жюри седьмого конкурса, возглавляемое художественным руководителем Центра оперного пения Ольгой Ростропович, войдут звезды мировой сцены, руководители крупнейших оперных театров, фестивалей и артистических агентств.

Первый и второй тур конкурса пройдут в Центре оперного пения Галины Вишневской. I тур — 21–22 октября, II тур — 23 октября. Финал конкурса и церемония награждения лауреатов состоятся 25 октября в Концертном зале имени П.И. Чайковского.

Отборочное прослушивание проходит по видеозаписям с программой из двух оперных арий (сцен) общей продолжительностью 15 минут.

В предыдущих конкурсах приняли участие более 1,2 тыс. молодых певцов из России и стран СНГ, Великобритании, Франции, Германии, Польши, Китая, КНДР, Монголии. Лауреаты и дипломанты конкурса с успехом выступают на сценах крупнейших театров России и мира.

opera-centre.ru

 

18.07.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей