• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


07.10.2018

Мастер-класс Майкла Пола

15 октября в Москве состоится мастер-класс известного американского тенора и педагога Майкла Пола

Майкл Пол – тенор и педагог из США, преподает вокал для профессиональных оперных певцов.

Студенты маэстро регулярно работают в таких театрах, как Metropolitan Opera, New York City Opera, San Francisco Opera, Covent Garden, Deutsch Oper Berlin, Teatro San Carlo в Неаполе, Teatro Communale во Флоренции, Welsh National Opera, Opera Australia и многих других театрах.

Майкл Пол преподает в Молодежной оперной программе Линдеман в Метрополитен-опере (Нью-Йорк) и Джетт Паркер в Ковент-Гардене (Лондон). Маэстро преподавал в Королевском Колледже и Джулиардской консерватории. В 2002 годы, по приглашению Пласидо Доминго, маэстро Пол возглавил программу подготовки стажеров и молодых певцов при Вашингтонском Оперном театре.

Маэстро Пол давал мастер-классы и являлся преподавателем в Chautauqua Opera, The Lake George Opera Festival и The Florida Grand Opera. Он выступает с лекциями в аспирантуре Mannes School of Music’s Graduate Seminar и докторантуре Колумбийского Университета по темам мужского голосообразования, работы с «поврежденными» голосами и другим вопросам на стыке вокальной педагогики и анатомии голоса.

Мастер-классы Майкла Пола в Москве – это всегда событие для молодых певцов, еще не сделавших карьеры. Предлагаем вам посмотреть сюжет о прошедшем мастер-классе Маэстро в Москве 07 апреля 2016 года (эфир Первого канала «Доброе утро» от 08 апреля 2016).

 

Зарегистрироваться на мастер-класс

Информация предоставлена организаторами мастер-класса

07.10.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей