• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


06.11.2018

Программа для руководителей в сфере культуры. Итоги второй сессии.

С 22 по 27 октября прошла осенняя сессия образовательно-консалтинговой программы «Стратегия и практика управления в сфере культуры» на базе Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Проект, нацеленный на предоставление актуального и современного знания в области управления в сфере культуры, стартовал в апреле 2018 года на базе МГУ, получив самые положительные отклики, как со стороны слушателей, так и самих спикеров, российских и международных лидеров культурной отрасли. Среди слушателей руководители государственных органов управления культуры и учреждений культуры в таких областях, как филармоническое искусство, музейное дело, театры и кино. Руководитель и автор идеи проекта - Ильгиз Янбухтин, который сам в недавнем прошлом возглавлял крупные филармонические и оркестровые структуры.

На осенней сессии к программе присоединились Владимир Урин, Генеральный директор Государственного академического Большого театра России; Якоб Сольсберг, Генеральный директор Nordic Artists Management (Дания), член совета директоров Международной ассоциации артистических менеджеров (IAMA); Ольга Хомова, Генеральный директор Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга, Председатель правления Союза концертных организаций России. Ранее весной выступали: Зельфира Трегулова, Генеральный директор Государственной Третьяковской галереи; Александр Колотурский, Генеральный директор Свердловской государственной академической филармонии, член Президентского Совета по культуре и искусству. Среди постоянных спикеров программы: Анатолий Семенов, Представитель Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в сфере интеллектуальной собственности; Евгений Сафронов, Генеральный директор коммуникационного холдинга InterMedia; Павел Катков, старший партнер и основатель юридической компании «Катков и партнеры» и другие признанные эксперты.

Culturalmanager.ru

06.11.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей