• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


27.11.2018

Прослушивания молодых вокалистов в Москве

В декабре пройдут прослушивания молодых певцов в Молодежную программу Римской оперы - Fabbrica Young Artist Program Opera di Roma и в Миланское агентство InArt Саверио Клементи, а также мастер-класс солистки Ла Скала Элизабетты Баттальи

8  декабря 2018  в Москве пройдет первый тур прослушивания в Молодежную программу Римской оперы - Fabbrica Young Artist Program Opera di Roma

Прослушивание проводит руководитель программы  Элеонора Пачетти. 

По итогам прослушивания в Москве отобранные кандидаты сразу попадают в финал, который состоится в Риме  летом 2019 года.

Молодежная программа Римской оперы – уникальная возможность для талантливой молодежи  начать карьеру в Италии и Европе.

Это третий набор в Молодежную программу  Римской оперы, первые два  уже дали успешный старт карьеры  молодым певцам из разных стран. 

В рамках  прослушивания будет проведена встреча/мастер-класс  участников с Элеонорой Пачетти,  на котором она даст индивидуальные советы, касающиеся  всех аспектов карьеры и подготовки молодого вокалиста.

11 декабря 2018 года Саверио Клементи  проведет в Москве  прослушивание певцов в roster своего агентства. Организатор прослушивания Opera Globus Artist  Management при поддержке миланского агентства InArt  и лично господина Саверио Клементи.

Агентство InArt – одно из самых крупных в Италии, в составе которых ведущие звезды Итальянской и мировой оперной сцены. Агентство известно своим особенным вниманием к молодым певцам и режиссерам, которые получают возможность работать на ведущих оперных площадках мира, включая театры Ла Скала и Метрополитен Оперу.

 С 10 по 14 декабря 2018 Opera Globus проводит мастер-класс солистки Ла Скала Элизабетты Баттальи для участников прослушиваний, а также, всех желающих,  без ограничения возраста  и уровня вокальной  подготовки.

Элизабетта Батталья известна в Италии и во всем мире  как  непревзойденный  интерпритатор Верди и Пуччини – ее исполнительским  совершенством восхищалась итальянская и международная критика, отмечая не только великолепную вокальную технику, но и незаурядное актерское мастерство, и безупречное владение стилем.  Партнерами Элизабетты Баттальи  по сцене были Лучано Паваротти, Пласидо Доминго, Хоссе Каррерас, Руджеро Раймонди и другие выдающиеся исполнители.

Для участников доступны как полный мастер класс на пять дней, так и отдельные занятия. 

Зарегистрироваться на прослушивания  8 и 11 декабря 2018 года и мастер класс Элизабетты Баттальи  можно подав заявку на:  

E-mail: info@operauditions.com

Через сайт  www.opera-audition.net

А также, по телефону: +7(926)572-17-57

 

Информация предоставлена организаторами

27.11.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей