• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.12.2018

Ёлка и Рождественская ярмарка в Пушкинском

Пушкинский музей приглашает на Елку и Рождественскую ярмарку.

17 декабря в Главном здании музея впервые пройдут камерные елки. Детей ждет небольшое, почти домашнее представление, где нет сцены и софитов, зато много тепла и внимания к каждому ребенку.

Музей – это путешествие во времени и пространстве. Дети станут участниками рождественских приключений: вместе с гномами они будут исследовать музей, искать сокровища и помогать Санте вернуть потерянные подарки. Каждый ребенок сможет почувствовать себя немного волшебником.

Все завершится торжественным появлением Санты, играми и подарками под елкой в Итальянском дворике. Родители могут участвовать вместе с детьми или оставаться в Итальянском дворике. Для желающих может быть организована экскурсия по музею.

22 и 23 декабря в Центре эстетического воспитания «Мусейон» пройдет Рождественская ярмарка. 

На ярмарке будут представлены книги и сувениры из музейного магазина с приятной скидкой, а также лимитированная коллекция подарков, созданная к Новому году по эскизам расписных потолков Главного здания музея.

Детей и родителей ждут рождественские спектакли от Домашнего театра Арсения Эпельбаума «Человек, который придумал снег» 5+ и «Снежная Королева» 7+, а также мультмарафон с традиционными новогодними выпусками студии «Союзмультфильм» и мастер-класс «Рождественская елка» в стиле граттаж. В кафе будет представлено специальное рождественское меню.

11.12.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей