• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


14.12.2018

«Рождественский Спортлэнд в Сокольниках»

Рождество — это волшебный праздник и мы приглашаем всех юных жителей Москвы и Московской области 7 января 2019 года на Интерактивный «Рождественский Спортлэнд в Сокольниках»

«Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» - это 4000 кв.м удовольствия, веселья и звонкого смеха. Более 40 игротек и рождественских мастерских, в которых дети могут не только порезвиться и поиграть, но и научиться магическим фокусам, чудесам робототехники, искусству стиля и особенностям кулинарии.

У каждого юного посетителя есть возможность поучаствовать в спортивных «Рождественских эстафетах», получить море позитивных эмоций и за активное участие - Специальную медаль от Деда Мороза.

«Рождественский Спортлэнд в Сокольниках» даст возможность запечатлеть позитивные эмоции каждого посетителя на космических, магических и рождественских инсталляциях.

У каждого посетителя «Рождественского Cпортлэнда» появится шанс впервые увидеть магическое Шоу Магистра Хрюна и его дрессированных Роботов, и даже повлиять на ход его событий. На протяжении 4 часов можно будет увидеть цирковое, научное представление и шоу мыльных пузырей, а так же потанцевать на снежной дискотеке и встретить Новый год и Рождество вместе с Дедом Морозом и Большой Новогодней Елкой.

Время работы: 7 января -1 сеанс: с 10:00-14:00, 2 сеанс: 14:30-18:30.

Дети до 4-х лет проходят бесплатно! Все поделки, сделанные своими руками в творческих мастерских, уже включены в стоимость билета.

7 января 2019 года Рождественский Спортлэнд в сокольниках» Ждет Вас!

Подробная информация на сайте : sp-land.ru

14.12.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей