• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


24.12.2018

Театр "Зазеркалье" представит благотворительный спектакль для детей

25 и 26 декабря в театре «Зазеркалье» пройдут новогодние спектакли для воспитанников детских домов, детей из малообеспеченных семей и детей с особенностями развития.
Последняя декада декабря в театре «Зазеркалье» – сплошной праздник для всех поколений петербуржцев. В насыщенной предновогодней афише театра есть два спектакля, две волшебные сказки, которые артисты подарят детям, больше всех нуждающимся в поддержке. Осуществить социальный проект стало возможным благодаря финансовой поддержке ООО «Газпром инвест».
 
25 декабря артисты покажут новогоднее представление для младших школьников «Новый год в «Зазеркалье» с конкурсами, загадками и розыгрышами Снегурочки и Деда Мороза, а 26 декабря – спектакль для самых маленьких «Нам не страшен Новый год!» – новогодние приключения Трех Поросят, сопровождающиеся загадками Снегурочки, хороводами у елки, а также стихами и песенками, которые дети смогут исполнить для Деда Мороза.           
 
Предстоящий социальный проект в театре «Зазеркалье» – это сразу две хороших истории. Первая – выступление талантливых артистов, которые подарят праздничное новогоднее настроение юным зрителям.
Вторая хорошая история – о социальной ответственности бизнеса, когда помощь получают действительно интересные и достойные проекты, у которых обязательно будет продолжение. Главное, протянуть руку помощи, как это уже далеко не в первый раз делает «Газпром инвест».
 
Информация предоставлена пресс-службой мероприятия

24.12.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей