• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


25.01.2019

В Москве пройдет прослушивание на фестиваль "Камерная опера в замке Райнсберг"

14 и 15 марта в Новой опере им. Е.В. Колобова пройдет пролушивание молодых оперных певцов на фестиваль "Камерная опера в замке Райнсберг".

Победители смогут выступить в постановках и концертах 29 Международного фестиваля "Камерная опера в замке Райнсберг 2019".

Программа включает следующие постановки: «Sybil, Es und Butler» (на немецком языке), музыка Аурелиен Белло, «Горации и Куриации» (на итальянском языке), композитор Доменико Чимароза, «Марта или Ярмарка в Ричмонде» (на немецком языке), композитор Фридрих фон Флотов, Лунная ночь, песни и ансамбли в сопровождении молоточкового фортепиано, также пройдет мастер-класс проф. Мелания Мэнл.

Победители конкурсного прослушивания получат возможность участвовать в фестивале «Камерная опера в замке Райнсберг» 2019, а также участвовать в дальнейших концертах, гала-вечерах, общаться с молодыми оперными певцами и музыкантами из разных стран мира. Карьеры многих ведущих оперных певцов начинались в Райнсберге, среди них: Аннета Даш, Ольга Перетятько, Надина Вайссман, Сюзанна Эльмарк, Элисон Оакес, Арис Агрис, Марко Ентч, Фридеманн Рёлиг. 

Участникам фестиваля «Камерная опера в замке Райнсберг» будут возмещены дорожные расходы и предоставлено бесплатное пpоживание и питание во время репетиций и спектаклей. Дополнительно возможно получение премий за участие в различных проектах до 1400 €.

Информацию о фестивале можно получить на сайте: www.kammeroper-schloss-rheinsberg.de

Информацию о прослушивании в Москве и форму заявки можно получить на сайте http://amuzteatr.ru/

Заполненные заявки на прослушивание в Москве принимаются до 10 марта 2019 по электронной почте: NSZykova@mail.ru  

Информация предоставлена пресс-службой фестиваля

25.01.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей