• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


28.01.2019

Арт-резиденция «Заря» объявила о новом наборе заявок

Арт-резиденция на базе Центра современного искусства «Заря» во Владивостоке открывает шестой набор заявок. В конкурсе могут принять участие художники старше 18 лет, работающие с живописью, скульптурой, графикой, фото, видео и многими другими видами искусства, а также кураторы и исследователи в области гуманитарных наук. Индивидуальные и коллективные заявки будут приниматься до 31 января.

Арт-резиденция «Заря» поддерживает профессионалов в области современного искусства и предлагает художникам самых разных жанров поработать в новой обстановке, которая открывает множество возможностей для реализации творческих проектов. Проект стремится наладить взаимодействие между представителями разных стран и культур, способствовать развитию локальной художественной сцены на Дальнем Востоке и установить диалог между узкой средой профессиональных художников и широкой аудиторией.

В 2019 году «Заря» предоставит резидентам жилое место в оборудованной студии и профессиональную мастерскую, а также помощь в создании проекта и его дальнейшую PR-поддержку.

Чтобы принять участие в отборе, нужно до 31 января заполнить индивидуальную или коллективную заявку на сайте арт-резиденции и отправить ее вместе с актуальным портфолио на residency@zaryavladivostok.ru. Подробности о конкурсе можно прочитать на официальном сайте ЦСИ «Заря».

Министерство культуры

28.01.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей