• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


26.02.2019

Nordic Baltic Festival Platform
в Санкт-Петербурге

Российские организаторы, менеджеры фестивалей и журналисты приглашаются на коммуникационную сессию, организуемую Скандинавско-Балтийской Фестивальной Платформой (Nordic Baltic Festival Platform)

Мероприятие проводится 27 февраля в 15.00, в среду, в Санкт-Петербурге в Хоровом Училище им. М.И.Глинки (ул. Мастерская. д.4). 

При информационной поддержке ИА "Музыкальный Клондайк".


 
Зарегистрироваться на сессию можно по ссылке: регистрация .

Nordic Baltic Festival Platform (NBFP) - это платформа для фестивалей искусств в регионе Северной Европы и Балтии, действующая с 2013 г. Цель NBFP - укрепление культурного сотрудничества в регионе путем увеличения числа, потенциала и значимости этих фестивалей. Платформа открыта для фестивалей во всех видах искусства, оказывая содействие на ежегодной основе фестивальным проектам и лидерам в рамках программ Call for Collaborative Projects (с 2015 г.) и Fellowship Program (с 2018 г.). Поддержку деятельности NBFP оказывают Совет государств Балтийского моря (Council of the Baltic Sea States), Шведский институт (Swedish Institute) и Северный культурный фонд (Nordisk Kulturfond).

Данная коммуникационная сессия предоставит возможность познакомиться со стажерами NBFP и представителями Правления/Рабочей Группы NBFP, которые представляют такие фестивали, как Фестиваль искусств в Рейкьявике (Reykjavík Arts Festival), Европейский фестиваль камерной музыки (Euro Chamber Music Festival), а также самый крупный молодежный культурный фестиваль в Норвегии 'Stoppested Verden'.

Все участники коммуникационной сессии получат возможность: 

- познакомиться с российским координатором платформы NBFP;

- подать заявку для регистрации своих фестивалей на платформе NBFP.

Программа сессии также включает в себя презентацию NBFP и выступление перед участниками знаменитого хора мальчиков Хорового училища им. М.И.Глинки.

Участникам сессии будут предложены легкие закуски и прохладительные напитки.

Официальный сайт Nordic Baltic Festival Forum

Информация предоставлена организаторами 

26.02.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей