• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


06.03.2019

Ольга Панюшкина: «Что подарить тебе»

21 марта в легендарном ЦДРИ (Большой зал) певица, композитор, автор и исполнитель Ольга Панюшкина представит свой новый акустический альбом.

21 марта в легендарном ЦДРИ (Большой зал) певица, композитор, автор и исполнитель Ольга Панюшкина представит свой новый акустический альбом. В концертной программе прозвучат песни (любимые зрителем и те, которые не слышали давно) в оригинальных аранжировках, но главным сюрпризом для зрителей будут премьеры в стиле поп-фолк.

"Когда артист дерзновенно выходит на авансцену - глаза в глаза и фактически обрекает себя на абсолютно открытый монолог-исповедь крупным планом, без режиссерских защит, то самым увлекательным для искушенного зрителя становится психология творчества. Из хрустального голоса, из ни с чем не сравнимого обволакивающего лиризма, из обретенной с опытом гармонической нетривиальности и только ей присущей узнаваемой, чистой, трогательной интонации.

У Ольги получается живой концерт - откровение.

И каждый жест - на плаху. И каждая нота - из жизни.

И пусть порой приходится бороться больше желаемого.

Зато в финале - тоника и тишина. Ради которой стоит жить.​"

Василий Мичков, актёр, радиоведущий

"Сегодня был на концерте Ольги Панюшкиной в Домжуре. Необыкновенная певица. Так меня зацепила, что шел по Тверскому и вспоминал, вспоминал. Удивительная певица. Песни в стиле 50х-60х. Помните, "Опустела без тебя земля", "А у нас во дворе"? Но песни-то поет свои, необычайно светлые, добрые, какие-то прозрачные.

   И зал плачет и смеется, и млеет от удовольствия. И время пролетело незаметно. Очень талантливая девочка. Очень. Атмосфера у песен такая, что я переношусь то в Коктебель, то в Монтон, то в Питер, то в Москву моей молодости и везде мне так хорошо, что век бы не возвращался. Ее песни, как глоток чистого, свежего, горного воздуха, как вода из родника. Ольга Панюшкина. Надо запомнить. "

Игорь Томилов, ведущий солист Музыкального театра Назарова

 

 Билеты на концерт можно приобрести на официальном сайте певицы:

 www.olgapanyushkina.ru

Страница facebook

 https://www.facebook.com/panjushkа

06.03.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей