• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.03.2019

«Алые паруса» на сцене «Маленькой Луны»

18 апреля 2019 года на сцене Детской театральной студии «Маленькая Луна» при Московском «Театре Луны» состоится премьера музыкального спектакля «Алые паруса»

Спектакль по мотивам одноименной повести Александра Грина в постановке Алены Захаровой. 

Авторы пьесы, Алексей и Екатерина Пономаревы, написали специально для детской студии «Маленькая Луна» трогательную историю о вере и возвышенной мечте, о том, что каждый может сотворить чудо для любимого человека. 

Алена Захарова:  «Спектакль «Алые паруса» – это нежная и романтическая история первой любви. Мне бы хотелось, чтобы зрители, уходя со спектакля, ощущали себя на берегу лазурного океана счастья под изумрудной луной. И понимали, что счастье неизбежно, а отблеск алых парусов рождается в глубине сердца, знающего, что такое любовь...» 

Главные роли – Ассоль и Артура Грея – исполнят юные актеры Ляйсан Тухватуллина и Егор Владимиров. В спектакле заняты и другие воспитанники студии, а также актеры театра Полина Барышникова, Денис Светличный и Сергей Антонов. 

Песни для спектакля специально написаны композитором Ольгой Захаровой и автором стихов Марией Зыковой-Смолевой. Хореография поставлена Екатериной Партугимовой.

Информация предоставлена 
Пресс-службой Театра Луны

11.03.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей