• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


18.03.2019

Продакшн студия Камертон:
запечатлеть момент

Вас интересует профессиональная видео и фото съёмка в Москве или за её пределами?
Добро пожаловать в Продакшн студию Камертон!

Мы с удовольствием и со знанием дела занимаемся видео и фото сопровождением фестивалей, изготавливаем клипы, рекламные и промо ролики, создаём обучающее видео, снимаем мастер-классы, концерты и спектакли. Продакшн студия Камертон технически оснащена всем необходимым для проведения самых различных видов выездных съёмок: интервью, семинаров, творческих школ.

Наш коллектив включает в себя опытных сотрудников имеющих техническое и специальное музыкальное образование, что позволяет глубоко разбираться в тонкостях музыкального исполнительства. Опыт работы сотрудников колеблется от 9 до 27 лет

Продакшн студия КАМЕРТОН – это профессиональный звук, видео Full HD,4К, не ограниченное количеством камер! Возможность подключения большого количества беспроводных систем, головные гарнитуры. Цифровые микшеры и студийные микрофоны Behringer, портастудии Zoom и рекордеры Тascam.  Работа с оркестром по партитуре. Мы располагаем возможностью высококачественной записи и микширования большого количества аудио сигналов, удобными головными гарнитурами, что позволяет работать с профессионалами самого высокого уровня. Эти наши качества высоко оценивают заказчики и партнёры. Вот некоторые из них: Департамент творческих программ МГК им. П.И. Чайковского, Благотворительный Фонд Елены Образцовой, Российская Гильдия пианистов и концертмейстеров, МССМШ им. Гнесиных, ГМПИ им. Ипполитовка-Иванова, Благотворительный Фонд развития культуры им. Ю. Н. Должикова и др.

Организаторам конкурсов и фестивалей предлагаем медиа поддержку мероприятий

  • Самоокупаемость
  • Качественное видео и фото для участников сразу после выступления!

Организаторам предоставляем (БЕСПЛАТНО!):

1.Фотоотчет конкурсных выступлений (в среднем 150-200 самых ярких кадров)

2.Видео ролик из выступлений лауреатов с логотипами организатора и партнёров

СЪЁМКА В ФОРМАТЕ FULL HD С ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ ЗВУКОМ

В ваш видеоролик созданный Продакшн студией Камертон попадут только победители, что особо качественно продемонстрирует Ваше мероприятие!

Все формы оплаты (расчётный счёт, терминал, кассовый аппарат) разрешительные документы.

С нами работают: Арт-Центр, «Бегущая по волнам», Академия культурных и образовательных инноваций, Международный молодежный Арт-комитет Новое Поколение, Международный фонд развития образования в сфере культуры и искусств «Орфей», Арт-Комитет Московское-Время, Дирекция просветительских и творческих программ Московской Государственной консерватории им П.И. Чайковского, ГМПИ им. Ипполитова-Иванова , МССМШ им. Гнесиных, Культурный центр Министерства обороны Российской Федерации КЦВС им Фрунзе, «Дети XXI века» и многие другие.  

Съёмка концертов, мастер-классов, спектаклей, государственных экзаменов.

Предлагаем высококачественную видео и фото съемку концертов, мастер-классов, спектаклей, государственных экзаменов (вокал, хореография, актёрское мастерство, инструменталисты)

Цена : от 7500 руб/час Все формы оплаты, нал/безнал.

Примеры работ доступны по ссылке

Много лет качественной работы, 
заслуженное доверие участников конкурсов-фестивалей
и Ваших коллег - 
это Продакшн студия Камертон.

www.студия-камертон.рф

http://studiya-kamerton.ru/

E-mail - studiya.kamerton@gmail.com

www.youtube.com/c/StudiyaKamertonMoscow

Главный администратор

Наталья Потоцкая  т.+7(916)395-80-59

Руководитель

Дмитрий Ельшевич  т. +7 9150452591

 

18.03.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей