• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.03.2019

Евгений Кунгуров произведет «Впечатление»

6 апреля в культурном центре «Салют» состоится премьера программы Евгения Кунгурова «Впечатление»

Выпускник Московской консерватории. Артист театра «Новая опера», блестяще исполняющий партии в спектаклях - «Летучая мышь», «Волшебная флейта», «Риголетто», «Севильский цирюльник», «Евгений Онегин», «Свадьба Фигаро». Участник громких телевизионных проектов – «Большая опера», «Один в один» (где запомнился миллионам телезрителей, блестяще воплотив образ Муслима Магомаева), «Голос». Ведущий программы «Романтика романса» на канале «Культура». И все это один человек, один талантливый артист – Евгений Кунгуров.

Это о нем Александр Градский, его наставник в первом сезоне проекта «Голос» сказал: «Таким голосом и таким тембром можно петь всё, что угодно. Мало шансов, что кто-то покажет то же самое!»

6 апреля этот удивительный баритон представит гостям московского культурного центра «Салют» свою программу «Впечатление», в которую войдут самые разные музыкальные произведения, позволяющие раскрыть многогранный талант исполнителя. «Впечатление» зрителям гарантировано: ни один зритель не будет разочарован услышанным и получит истинное удовольствие от этого весеннего праздника музыки.

Купить билеты можно по ссылке 

Дата: 6 апреля 2019 года

Начало: 19:00

Информация предоставлена организаторами

21.03.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей