• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.03.2019

«Новая Русская Классика» представляет:
«Окно в Париж»

18 апреля в Конгресс-центре им. Плеханова пройдет необыкновенный концерт: Imperialis Orchestra и солистка Большого театра Дарья Давыдова распахнут для слушателей «Окно в Париж»

Компания «Новая Русская Классика» продолжает серию блистательных музыкальных экспериментов: на этот раз на сцене Конгресс-центра имени Плеханова прозвучат самые популярные французские хиты всех времен в исполнении классической оперной певицы, солистки Большого театра Дарьи Давыдовой и современного, драйвового Imperialis Orchestra.

Причем на этот раз золотые шлягеры Шарля Азнавура и Джо Дассена, Эдит Пиаф и Мирей Матье, на которых выросли наши родители, будут соседствовать с песнями, которые сегодня слушают наши дети: «Окно в Париж» - это возможность услышать песни нынешних кумиров французской эстрады Stromae, In-Grid, Zaz!

Imperialis Orchestra – самый необычный оркестр России, это не просто коллектив молодых и талантливых музыкантов с классическим образованием, это проект, который предлагает принципиально новый взгляд на все существующие музыкальные стили – от классики до наших дней.

Дарья Давыдова – лауреат международных и российских музыкальных конкурсов, приглашенная солистка Большого театра, солистка Академии молодых оперных певцов Мариинского театра. Для певицы, выступающей на сцене Московского Международного Дома Музыки, Московской Консерватории и Концертного зала им. Чайковского, «Окно в Париж» –  также необычный опыт, а для поклонников французской эстрады – возможность услышать по-новому любимые песни и открыть их для себя с совершенно иной стороны.

Откройте «Окно в Париж»! Почувствуйте дыхание Монмартра и неповторимую атмосферу Елисейских полей! Подарите себе частичку весенней лёгкости, романтики и красоты!

Ссылка на продажу билетов  

Информация предоставлена организаторами

21.03.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей