• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


19.04.2019

Старт Дельфийских игр России

19 апреля 2019 года в Ростовской области стартуют Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России

Сегодня делегации субъектов Российской Федерации, прибывающие на Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России проходят  регистрацию и аккредитацию. В течении двух предыдущих дней были аккредитованы представители Оргкомитета и Штаба Игр, более 500 волонтеров, журналисты, представляющие федеральные и региональные издания, телекомпании и информационные агентства. Свои аккредитационные бейджи также получили члены делегации Ростовской области.

На аккредитации и регистрации работает 85 волонтеров. Добровольцы разделены на несколько групп – встреча гостей, логистика, регистрация, изготовление бейджей. Использование Информационной системы подачи и обработки заявок позволяет максимально автоматизировать процесс регистрации.

Сегодня же участники Игр смогли ознакомиться с местами проведения своих номинаций и начать репетиции, а также посетить достопримечательности города.

Завтра, 20 апреля, в ДонЭкспоцентр состоится Официальная церемония Открытия Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России.

В ходе Игр в Ростовской области разыгрывается около 70 комплектов наград. По результатам соревнований будут подведены итоги официального командного первенства среди субъектов Российской Федерации, которые лягут в основу Дельфийского рейтинга за 2019 год.

По итогам Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России победителям и призерам Игр в установленном порядке будут вручены премии для поддержки талантливой молодежи за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Максимальный размер премии установлен для коллективов и составит до 500.000 рублей; также премии смогут получить участники младше 14 лет.

Церемонии Открытия и Закрытияпланируется транслировать на телеканалах, порталах «Культура.рф», «Известия», «Яндекс.Эфир». Традиционно события Игр «Одноклассники».

Информация предоставлена Пресс-службой

Дельфийских игр России

19.04.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей