• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.05.2019

«Ночь музеев»
в Галерее искусств Зураба Церетели

Международный фестиваль–конкурс духовной музыки «Хрустальная часовня» примет участие во Всероссийской акции «Ночь музеев»-2019

«Ночь музеев» - традиционное мероприятие, в котором Галерея искусств Зураба Церетели принимает участие уже больше 10 лет.  10 лет исполняется в этом году и Международному фестивалю – конкурсу духовной музыки «Хрустальная часовня». Коллективы из Москвы, Подмосковья, Беларуси, Аргентины, Польши, Санкт – Петербурга и Луганска, приедут в этом году в Москву и примут участие в «Ночи музеев».

«Ночь музеев»-2019-начнется в этом году в 17.00. Сначала выступят детские коллективы с исполнением произведений А.Н.Пахмутовой. 

В 18.00 начнется торжественное открытие фестиваля. А затем будет звучать хоровая музыка, яркая, разнообразная, необычная. 

 В 22 часа, в исполнении сводного женского хора «Хрустальной часовни» и солистов театра Геликон – опера, прозвучит месса Михаэля Гайдна  «Месса Святой Алоизии»- очень редко исполняемое произведение.

В 23 часа, все пришедшие в зал «Яблоко» смогут встретиться с экспертами «золотой сотни»  телевизионного шоу «России 1» «Ну-ка, все вместе!». С каждым из экспертов сотни вы сможете познакомиться в течение года на страницах газеты «Музыкальный Клондайк». 
Представители различных музыкальных направлений, знаменитые исполнители, приедут, и будут не только петь для слушателей, но и расскажут о себе и об участии в этом  телевизионном проекте.

Свое участие подтвердили:

  • Олеся Евстигнеева-заслуженная артистка РФ,  Солистка театра «Русская песня». Художественный руководитель фестиваля «Солнце красное»
  • Юрий Романов - Член-корреспондент МАПН. Президент благотворительного фонда «ВОТЭТНО» Продюсер и участник ансамбля «Песенный круг». 
  • Андрей Солод - певец ,номинант на премию  «GREMMY», педагог Королевской датской академии музыки.
  • Ирина Олифер-певица. Участница и финалистка многих телевизионных шоу.
  • Лауреат Всероссийских конкурсов, певица Валерия Павлова

 

Информация предоставлена Пресс-службой

Международного фестиваля–конкурса духовной музыки «Хрустальная часовня»

 

15.05.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей