• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


25.06.2019

«Бабушкин сад»: лето в ритме творчества

Фестиваль Добрых искусств «Бабушкин сад» наполняется новыми красками

В последние дни лета на окских просторах, где жил и творил В. Д. Поленов, уже во второй раз откроет свои двери для любителей и профессионалов Фестиваль Добрых искусств «Бабушкин сад».

Место проведения: Социально-культурное пространство "Республика Поленово". 

Первый фестиваль состоялся в сентябре прошлого года и собрал большое число творческих коллективов на одной площадке. В течение 3-х дней участники делились своим творчеством, обменивались опытом и получали наставления от известных актеров и музыкантов. Программа Фестиваля не оставила в стороне ни одного участника. Лектории, мастер-классы, живые концерты, ярмарка и выставка традиционных ремесел, театральные постановки и импровизации – все это объединило в едином творческом порыве не только профессиональные и любительские коллективы, но и зрителей. Участники получили богатый опыт и буквально пропитались духом искусства в окружении уникальной природы на берегу Оки.

В этом году Организаторы Фестиваля подготовили для участников обновленную программу. Наряду с основными площадками будет работать «Открытая сцена», где отдельные творческие единицы смогут заявить о себе и получить полезный опыт при взаимодействии с попечителями и друзьями Фестиваля. В программе предусмотрены мастер-классы от профессиональных актеров, режиссеров, музыкантов.

На протяжении всего Фестиваля будут организованы художественные мастерские под открытым небом. На глазах у зрителей будет создаваться история Фестиваля в картинах, выполненных в технике пленэра. Задача художников запечатлеть атмосферу Фестиваля в естественных природных красках, как когда-то великий русский художник В. Д. Поленов сохранил для нас красоту этих мест в своих полотнах. Каждый участник и гость Фестиваля станет частью большой картины мира под названием «Фестиваль Добрых искусств «Бабушкин сад».

Подробная информация по ссылке: www.art-center.ru

Информация предоставлена организаторами

25.06.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей