• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


17.07.2019

«На исходе лета»

24 августа в 18:00 в Картинной галереи народного художника СССР А. Шилова пройдет концерт солистов творческого объединения "Camerata Opera" Алексея Веткина и Анастасии Веткиной. Партия фортепиано - Анна Белькова.

«На исходе лета» - новая концертная программа, которую представят известные столичной публике артисты, солисты творческого объединения «Camerata Opera», лауреаты международных конкурсов Алексей Веткин и Анастасия Веткина. В музыкальном сопровождении лауреата международных и всероссийских конкурсов Анны Бельковой.

Алексей Веткин и Анастасия Веткина являются родными братом и сестрой, и оттого их дуэт является уникальным явлением в мире искусства. Их талант уже успели оценить в Австрии, Чехии, Италии - они являются приглашенными солистами музыкального фестиваля в Великобритании, а также приглашены для участия в фестивалях Европы. В сезоне 2018-2019 работали с Чешским филармоническим оркестром и известным оперным дирижером Петром Валентовичем. После успешной премьеры концертной программы «La Forza del Destino» в мемориальной усадьбе Ф.И.Шаляпина, солисты представляют новую программу, куда вошли известные оперные арии и дуэты Дж. Верди, Н.А.Римского-Корсакова , П.И. Чайковского, романсы С. Рахманинова и М.Глинки, песни Г.Свиридова и русские народные песни.

Концерт пройдет в великолепных интерьерах Галереи народного художника СССР А.Шилова, до начала концерта слушатели могут бесплатно посетить экспозиции, которые не могут оставить равнодушным ни одного ценителя русской культуры. Президент РФ В.В.Путин был восхищен великолепными работами талантливейшего художника и оставил автограф «с благодарностью и восхищением» с пожеланиями успехов. Приглашаем прикоснуться к прекрасному и получить незабываемые впечатления 24 августа в 18.00. Галерея  расположена в великолепном месте – напротив Кремля и памятника Владимиру Великому. Архитектура, шедевры живописи и произведения из сокровищницы мирового музыкального искусства ждут вас!

Официальный сайт артистов - www.vetkin-vetkina.com 

Билеты можно купить по ссылке: https://www.concert.ru/Event?ActionID=88442, на яндекс афише - https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/na-iskhode-leta-2019 или в кассах Галереи

Информация предоставлена организаторами концерта

17.07.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей