• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.08.2019

Steinway & Sons купили Louis Renner

Компания Steinway & Sons объявила о приобретении компании Louis Renner

Летом 2019 года компания Steinway & Sons объявила о приобретении компании Louis Renner Gmbh & Co. KG, которая занимается производством музыкального механизма для фортепиано и пианино,а также специальных запчастей для фортепиано, молоточков, аксессуаров и инструментов для фортепиано. Компания Louis Renner была основана в Штугарте, Германия в 1882 году. Сегодня, главный офис и завод находятся в Гертринген рядом со Штутгартом, также дополнительный завод находится в Мойзельвиц неподалеко от Лейпцига. Компания занималась производством музыкального механизма для Steinway уже более века, Steinway является одним из самых больших клиентов компании. Компания Steinway & Sons  гарантирует сохранение всех рабочих мест в обоих производственных предприятиях.

«Мы очень довольны приобретением компании Renner. Steinway & Sons имеют (и поддерживают уже более 166 лет)  репутацию производителя лучшего фортепиано в мире, компания Renner точно также создала репутацию лучшего поставщика музыкальных клавиатур и составных частей. Нас объединяют одни и те же ценности. Для нас важно, чтобы компания работала самостоятельно , тем самым мы можем быть уверены в том, что приобретение будет позитивным как для компании, так и для сотрудников и клиентов,» - заверил Гвидо Циммерманн, президент Steinway & Sons Гамбург.

«Мы счастливы, что нас приобрела компания с немецкими корнями и с фабрикой (одной из двух), расположенной в Гамбурге, Германия, - заявил Клеменс Фон Арним, CEO компании Louis Renner, - Я настроен очень оптимистично относительно этого приобретения и будущего компании Renner, я точно также воодушевлен планами компании, оставаясь, как и прежде его CEO, мы продолжаем   обслуживать наших клиентов согласно стандартам самого высокого качества.»

Данное приобретение является последним из числа стратегических слияний за последние несколько лет в целях обеспечения преемственности в бизнесе поставщиков  и также в целях надежности обеспечения качества Steinway для важнейших компонентов, их сохранения и улучшения. Ранее были приобретены такие важные компании поставщиков как Kluge GmbH, наиболее значимый поставщик клавиш для фортепиано по всей Европе,а также The O.S. Kelly Company, самый значимый поставщик чугунных рам для фортепиано в США. Каждая из этих компаний занималась поставкой необходимых частей для фортепиано уже более, чем полвека.

Более подробную информацию можно узнать  на официальном сайте компании

Информация предоставлена
Пресс-службой Steinway & Sons

 

21.08.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей