• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.08.2019

«Невзрослый фестиваль»

Телеканал «Невзрослое ТВ» и культурный центр «Салют» приглашают принять участие в уникальном проекте, который объединяет таланты со всего мира

Красивая осанка, пластика, поставленная речь, уверенность в себе… Именно это желают все родители для своих детей. И именно за этим ведут их во всевозможные танцевальные и театральные студии и в киношколы. А дети… Дети просто с удовольствием занимаются творчеством. И просто хотят стать звездами вселенского масштаба (хотя иногда не признаются в этом). Поэтому мудрые руководители студий везут свои коллективы на самые разные фестивали и конкурсы. И правильно делают! Безумно приятно, когда ты стоишь на сцене, а мама и бабушка, сидящие в зале, восторженно аплодируют тебе. Но… Ведь этого мало! Как сделать так, чтобы талантливых танцоров и актеров увидели многие тысячи зрителей?

Первый международный интернет-фестиваль детского и юношеского творчества «Невзрослый фестиваль» создан именно для этого. Как говорится, и себя показать, и людей посмотреть. Хвастайтесь своими талантами и творческими находками, учитесь у других участников, налаживайте творческие связи и, конечно, побеждайте!

И это будет самая честная победа! Потому что на нашем фестивале уникальная система судейства. Практически, Гамбургский счет. В состав жюри входят руководители всех коллективов, представивших работы на фестиваль. Каждый член жюри должен отдать два голоса за лучшие, по его мнению, работы. За свою работу голосовать можно. Также будет учтено количество лайков и дизлайков, количество и содержание комментариев, количество просмотров.
Абсолютно все работы, присланные на фестиваль, будут опубликованы на YouTube, на страницах «Невзрослое кино», «Невзрослые танцы» и «Невзрослый театр». Таким образом, все участники смогут оценить уровень конкурентов, возможно, чему-то у них поучиться. И, кроме того, увидеть реакцию зрителей на ту или иную работу.

Если Вы

* снимаете гениальное кино или мультфильмы, делаете блестящие передачи, блоги, клипы, репортажи;
* великолепно танцуете; 
* блистаете на театральной сцене,
значит, пришло время выйти за пределы своей студии, своего культурного центра, своего города и своей страны.
Первый международный интернет-проект «Невзрослый фестиваль» сделает Вашим зрительным залом весь мир!

Заявки принимаются с 1 июля по 10 октября 2019 г. по электронной почте:

«Невзрослое кино»: nvtvcinema@gmail.com;

«Невзрослые танцы»: nvtvdance@gmail.com;

«Невзрослый театр»: nevtheatre@gmail.com.

Положение доступно по ссылке

Информация предоставлена организатором

 

15.08.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей