• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


28.08.2019

Звёздный десант высадится на фестивале
«Бабушкин сад»

Алла Сурикова, Михаил Пореченков, Нелли Уварова, Ксения Алфёрова, Денис Рожков, Наталья Бочкарева – с 30 августа по 1 сентября в «Республике Поленово» высадится настоящий звёздный десант.

Ведь именно здесь, на берегу Оки уже во второй раз пройдёт фестиваль добрых искусств «Бабушкин сад».

Музыка, театр и кино на фоне потрясающего по красоте природного заповедника «Поленово» – можно смело говорить о том, что аналогов фестивалю «Бабушкин сад» в России не существует! В этом году на 14 гектарах будут работать сразу 10 тематических площадок. Гости смогут посмотреть выступления известных артистов и начинающих коллективов, послушать лекции, принять участие в мастер-классах и побывать на творческих встречах с известными деятелями искусства.

Впервые шанс заявить о себе появится у непрофессиональных коллективов и актёров. Открытая сцена – так называется новый проект фестиваля «Бабушкин сад», где выступление участников будет оценивать профессиональное жюри: Вадим Медведев, Ирина Шведова, Светлана Тимофеева-Летуновская, Макс Галицкий, Татьяна Лихачева. 

А те, кто познает мир через объектив видеокамеры, смогут показать свои работы на «Кинофестивале». Это конкурс непрофессионального кино, куда принимаются и игровые киноработы, и документальные ленты. Разбирать проекты участников будет жюри во главе с известным актером театра и кино Виктором Хориняком. В рамках «Кинофестиваля» состоится  встреча с Народной артисткой России, режиссером Аллой Суриковой, которая лично представит свой фильм «Полный вперед!». 

«Диалоги на равных» – здесь гостей Поленово ждёт встреча с известным актером Михаилом Пореченковым, Ксенией Алферовой, Денисом Рожковым, Нелли Уваровой, Александром Песковым, Натальей Бочкаревой.  

Вход бесплатный.

Адрес: с.Бёхово Заокского района Тульской области, культурное пространство «Республика Поленово»  

Полная программа babushkinsad.ru

Информация предоставлена организаторами

 

28.08.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей