• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


30.08.2019

В Московской консерватории пройдет фестиваль молодежи

По традиции начало нового учебного года в Московской консерватории ознаменовано ярким событием — Сентябрьским музыкальным фестивалем «Творческая молодёжь Московской консерватории».

В этом концертном сезоне фестиваль пройдёт уже в девятый раз. С 1 по 29 сентября Альма-матер гостеприимно открывает двери своих камерных залов молодым, талантливым и самобытным музыкантам, давая уникальную возможность выступить на престижных столичных концертных площадках. Среди участников — выпускники и студенты Московской консерватории, многократные лауреаты международных конкурсов, молодые исполнители завоевавшие признание и любовь публики.

Концерты фестиваля «Творческая молодёжь Московской консерватории» подарят слушателям новые впечатления и эмоции, удивляя не только высоким профессиональным исполнением и незаурядностью интерпретаций, но и интересными программами. Вниманию публики будут представлены как сочинения, относящиеся к «золотому фонду» мировой классической музыкальной литературы, так и творения современных авторов.

Информация предоставлена пресс-службой консерватории

30.08.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей