• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


04.09.2019

«Единение культур – единение искусств – единение России» на Радио России

В субботу, 7-го сентября 2019 г., в эфир выходит специальный выпуск «Фолк-альбома «Радио России», посвящённый Третьему Всероссийскому фестивалю «Единение культур – Единение искусств – Единение России».

Автор и ведущая программы – заслуженный работник культуры РФ, кандидат искусствоведения, лауреат Национальной премии «Радиомания» в области отечественного радиовещания Людмила Осипова. Режиссёр передачи: Наталья Замиралова.

Время прямых эфиров по радиостранляционной сети и на волнах, а также на веб-сайте «Радио России»: суббота, в 00.35 и в 18.35 час., воскресенье – в 04.35 час. После эфира звук программы появится на сайте www.radiorus.ru

В программе прозвучат композиции в исполнении Нерехтского рожечного хора, заслуженной артистки Республики Саха (Якутия) Саины, Николая Бурьяновского, Марины Король, фольклорного ансамбля «Ожерелье», самодеятельного ансамбля удмуртских народных песен «Инвожо».

«Фолк-альбом «Радио России» – единственная на главной государственной радиостанции программа, в которой звучит традиционная музыка народов мира.

 http://www.radiorus.ru/brand/61451/about

http://www.radiorus.ru/brand/61451/episodes

Информация предоставлена пресс-службой Радио России

04.09.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей