• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


30.09.2019

Конкурс для детей Ротари

В Москве пройдет Международный Детский Музыкальный Конкурс Ротари (International Russian Rotary Children Music Competition). Конкурс основан в 2002 году и проводится ежегодно, собирая талантливых детей со всей страны.

Призовой фонд конкурса - 500 000 рублей. Возраст участников: от 8 до 12 лет. Номинации, в которых соревнуются участники: фортепьяно, скрипка, виолончель, арфа, духовые инструменты. Участие детей в конкурсе совершенно бесплатное, включая проживание в Москве иногородних и иностранных участников.

В состав жюри приглашаются известные музыканты-исполнители, педагоги, музыкальные деятели, имеющие международный авторитет и обладающие опытом работы в жюри музыкальных конкурсов, а также члены Rotary International, имеющие большой опыт реализации проектов в сфере культуры и искусства.

В разные годы членами попечительского совета конкурса были и остаются видные деятели культуры и политики среди которых Владимир Спиваков и Сергей Лавров, Дмитрий Башкиров и Юрий Лужков, Эдуард Грач и Александр Соколов. Конкурс не однократно был поддержан в Москве посольствами стран Аргентины, Франции, Италии, Испании, Исландии, Люксембурга, Бельгии, Британии, Германии, Греции.

Информация предоставлена пресс-службой конкурса

30.09.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей