• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


03.10.2019

Красноярский оркестр отправляется на гастроли

На этой неделе Красноярский филармонический русский оркестр имени А.Ю. Бардина отправляется на гастроли по Дальнему Востоку, Забайкальскому краю и Иркутской области.

В списке городов, где оркестр даст концерты, — Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Петровск-Забайкальский, Чита и Иркутск. Ближайший концерт  состоится уже 5 октября в Петропавловске-Камчатском на сцене концертного зала «Октябрьский».

В концертах примет участие солист Красноярской краевой филармонии Виталий Осипов (баритон).

Для справки:

Сегодня в репертуаре Красноярского филармонического русского оркестра около трёх тысяч произведений различных стилей и направлений. Немало сочинений написано современными композиторами специально для коллектива Красноярской краевой филармонии.

С оркестром сотрудничали многие выдающиеся дирижёры и солисты, среди них народные артисты страны И. Кобзон, Л. Казарновская, Д. Хворостовский, Р. Ибрагимов, С. Никоненко, А. Цыганков, Е. Поликанин, Т. Ворожцова, В. Ефимов и многие другие.

Оркестр постоянно радует слушателей новыми концертными программами и проектами, рассчитанными на слушателей разного возраста. Среди популярных и успешных проектов можно отметить абонемент «Ретро-клуб» для слушателей старшего поколения и «Сказки с оркестром» для детей от трёх лет.

Информация предоставлена пресс-службой Красноярской филармонии

03.10.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей