• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


28.10.2019

Москва отметит
«День рождения Кота Леопольда»

10 ноября в Конгресс-центре имени Плеханова будет весело и шумно, ведь в этот день актёры Московского Областного театра драмы и комедии будут отмечать «День рождения Кота Леопольда».

Именно так называется чудесный семейный спектакль-мюзикл по пьесе Аркадия Хайта в постановке режиссёра Михаила Рыбака (Германия).

«День рождения Кота Леопольда»  – это поучительные красочные приключения самого доброго и благородного на свете Кота, хорошо знакомого нам с самого детства, и самых озорных и непослушных на свете Мышей. Вам предстоит вместе с героями мюзикла пережить множество смешных, весёлых и неординарных ситуаций.

В доме 8/16 живет Кот Леопольд, который собирается отпраздновать свой День Рождения. Он очень добр, ласков, хорошо воспитан, много читает и помогает по хозяйству своей бабушке. Его соседи, четыре Мыши, живущие во дворе, всё время пытаются напакостить добродушному Леопольду, особенно в его праздничный день. Пёс-Доктор хочет помочь доброму Коту проучить надоедливых Мышей и прописывает ему специальное лекарство, которое на какое-то время сделает его сильным и, в какой-то мере, агрессивным. Мыши, в свою очередь, попытаются завладеть этим лекарством. Однако они украдут из сумки Пса-Доктора совершенно другую микстуру и в результате, приняв её, потеряют память…

Но, конечно, всё закончится перемирием. Леопольд, бабушка Мурлыковна, Пёс-Доктор и четыре Мыши соберутся вместе за праздничным столом, чтобы отпраздновать День рождения Кота. Ребята! Давайте жить дружно!

Информация предоставлена организатором

 

28.10.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей