• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


15.11.2019

«СОВМЕСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ»
Людмилы Улицкой и Полины Осетинской

Две известных женщины - писатель Людмила Улицкая и музыкант Полина Осетинская - выступят с совместной программой 29 ноября

Купить билет

Музыка и литература - древнейшие человеческие языки, и каждый из них имеет свой алфавит - буквы в одном случае и ноты - в другом. На этих языках говорит человечество с древнейших времен.

В предстоящем выступлении писатель и музыкант покажут вам, как могут соединяться в одном пространстве концертного зала звук и слово.

Писательница прочитает свои неизданные рассказы и стихи, пианистка исполнит редкую/ музыку Баха, Десятникова, Васкса, Скарлатти, Калейса.

Концерт-чтение «Совместные действия» состоится в Москве впервые в рамках второго международного Фестиваля актуальной классики «Re:Formers».

Фестиваль стартовал  в ноябре 2019 года и традиционно проходит на лучших концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Серией концертов, перформансов и мастер- классов «Re:Formers» вновь продемонстрирует уникальные формы исполнения современной и классической музыки, ее масштаба, глубины и одновременно доступности восприятия.

Фестиваль проходит при поддержке фонда президентских грантов и личной меценатской поддержке Бориса Ротенберга.

Информация предоставлена
организаторами фестиваля «Re:Formers»

15.11.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей