• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


18.11.2019

V Национальный чемпионат «Абилимпикс»

В Москве с 18 по 22 ноября 2019 года состоится V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Организаторами Национального чемпионата выступают Минпросвещение России, Правительство  Москвы, Минтруд России, Минобрнауки России, Минпромторг России, Минкультуры России, Минсельхоз России, Минздрав России, ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» и всероссийские общественные организации инвалидов.

На площадках чемпионата пройдут соревнования по 62 основным и 31 презентационной компетенциям, более 1800 человек из всех регионов нашей страны будут бороться за медали и звания лучшего в своей компетенции. Оценивать мастерство участников будут более 500 тщательно отобранных экспертов, среди них: представители работодателей, образовательных организаций и общественных организаций инвалидов. В качестве посетителей профориентационной, деловой, культурной программ, мастер-классов и тренингов ожидается более 10 000 человек. Помогать и создавать комфортное сопровождение проведения Национального чемпионата будут более 400 волонтеров, прошедших обучение навыкам работы и взаимодействия с людьми с инвалидностью.  Национальный чемпионат является крупнейшим и самым узнаваемым в России в области развития навыков среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие традиционно широко освещается средствами массовой информации.

Мероприятия деловой программы чемпионата включают форумы, дискуссии по вопросам инклюзивного образования и содействия трудоустройству людей с инвалидностью.

Участники Национального чемпионата смогут посетить лекции и тренинги  известных людей: артистов, литераторов, блоггеров, руководителей известных компаний и ректоров ВУЗов. 

Информация предоставлена организатором 

 

 

18.11.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей