• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


04.12.2019

Прослушивание агентства
STAGE DOOR в Москве

С 18 по 21 декабря 2019 года Москву посетит известный оперный менеджер, арт-директор агентства "Stage Door" Анджело Габриэлли (Италия)

Анджело Габриэлли

Он проведет прослушивания и мастер-классы для оперных певцов по приглашению российского  оперного  агентства  Opera Globus Artist Management.

Приглашаются профессиональные вокалисты, студенты высших и средних учебных заведений, без ограничения возраста.

Прослушивание всех участников, состоится  в три тура.

 I тур состоится 18 и 19 декабря. Участники представят несколько оперных арий: первая по своему выбору, вторая по выбору г-на Габриэлли.  Для II тура Маэстро отбирает наиболее заинтересовавших его  певцов и  20 декабря вместе  с Маэстро  Риккардо Дзанеллато  (бас)  проведет  для них бесплатные мастер-классы. Каждый из отобранных кандидатов получит возможность подробно поработать над своим репертуаром и представить себя Маэстро.

Риккардо Дзанеллато

На прослушивании сопровождать выступления участников будет известная коуч –репетитор  Ла Скала Симонетта Танкреди.  Г-жа Танкреди проведет консультации для участников прослушивания 17 и 18 декабря.

Запись по телефону +79104301811

или по Email: anastasiabolshoi@gmail.com

21 декабря состоится III тур для певцов, отобранных Маэстро. Победители прослушивания  получат приглашение в агентство «Stage Door» и ангажементы.

Анджело Габриэлли является основателем агентства оперного менеджмента «Stage Door» - одного из наиболее влиятельных агентств в итальянском и международном оперном менеджменте.

На протяжении своей деятельности Анджело Габриэлли сотрудничал с такими выдающемися певцами  как Лучано Паваротти, Николай Гяуров, Мирелла Френи, Ферруччо Фурланетто и Рене Флеминг. Габриэлли является  признанным экспертом  в мире оперного менеджмента и первооткрывателем талантов. Он постоянный участник в  жюри престижных  международных музыкальных конкурсов, таких как конкурс  Королевы Елизаветы, молодых оперных певцов Галины Вишневской, конкурса имени П.И.Чайковского, Международного конкурса оперных певцов «Санкт-Петербург», «CascinaLirica», «Toti Dal Monte»,  «Iris Adami Corradetti». 

В Прослушивании  можно принять участие в качестве участника, а также  слушателя мастер-класса. Для отобранных Маэстро кандидатов участие в мастер-классе бесплатное.  Все участники первого тура получат возможность присутствовать на  заключительном третьем туре по пригласительным билетам.

Регистрация участников будет открыта  до 17 декабря 2019 на сайте Opera Globus  www.opera-audition.net 

Информация по телефону +79104301811

Email: anastasiabolshoi@gmail.com

Информация предоставлена организатором

04.12.2019



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей