• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


04.03.2020

Театр «Геликон-опера» объявляет о старте Молодежной программы оперных артистов

Молодежная программа оперных артистов создана с целью подготовки профессиональных оперных певцов нового поколения, обладающих актерским мастерством, повышения творческого потенциала российских музыкальных театров и привлечения к работе в них талантливой молодежи. Стажировка артистов музыкального театра проводится в рамках творческого процесса и на базе театра «Геликон-опера».

К конкурсу в молодежную программу допускаются лица, имеющие специальное музыкально-театральное образование и студенты старших курсов музыкально-театральных учебных заведений всех регионов Российской Федерации. Возраст кандидатов не может превышать 30 лет. За время стажировки начинающие артисты будут заниматься вокалом и мастерством актёра, хореографией; будут участвовать в репетициях, спектаклях и концертах театра, заниматься с концертмейстерами и педагогами иностранных языков, участвовать в мастер-классах знаменитых артистов, режиссеров, хореографов и театральных художников, готовиться к участию в международных конкурсах, посещать экскурсии, спектакли московских театров, участвовать в PR-кампаниях.

Подробнее о молодежной программе можно узнать из положения, опубликованного на сайте www.young.helikon.ru

Программа рассчитана на период с 1 марта 2020 года по 31 августа 2021 года и состоит из нескольких этапов.

Первый отборочный тур программы стартует 03 марта 2020 года и завершается 25 марта 2020 года. Для участия кандидаты должны прислать на электронную почту: young.helikon@gmail.com заполненную анкету, состоящую из контактных данных с фотографией, краткой биографии, ссылок на аудио и видеозаписи выступлений, согласия на обработку персональных данных, и рекомендательные письма (при наличии).

Отбор кандидатов производит Конкурсная комиссия, а также официальные консультанты программы – звезды мировой оперы. 01 апреля 2020 года будут опубликованы имена 20 участников, прошедших во второй тур, который состоится 15 апреля 2020 года в московском театре «Геликон-опера».

Информация предоставлена пресс-службой Геликон-оперы

04.03.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей