• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


02.03.2020

Авраам Руссо и SEDA угодили в Love Story

Популярный певец Авраам Руссо, похоже, нашёл себе новую музу – восточную красавицу по имена SEDA.

Под этим псевдонимом работает и выступает талантливая армянская певица и автор-исполнитель Седа Багдасарян. Руссо и SEDA сначала записали песню Love Story, а затем очень быстро сняли одноимённый клип, премьера которого на днях прошла в Интернете.

Почему артисты сделали это столь стремительно, становится понятно с первых кадров этого удивительно лаконичного и одновременно бесконечно нежного видео: SEDA ждёт ребёнка. «Клип мы снимали в декабре, я была уже на пятом месяце беременности, поэтому мы так и торопились, – рассказывает певица. – Не хотелось потерять ту волну, которую мы уже однажды поймали в студии на записи песни Love Story!»

Авраам Руссо и SEDA познакомились благодаря композитору Арсену Касиеву, с которым Руссо связывают многолетняя дружба и сотрудничество. «Арсен сказал, что есть великолепная песня, которую он сочинил для Седы, и спросил, не смогу ли я её поддержать. Я кое-чего достиг в этой жизни и уже могу быть полезен другому артисту. Мы записали с Седой песню, сняли клип и продолжаем сотрудничать. Она действительно очень талантливая певица и, кстати, далеко не новичок в мире музыки: у неё отличное образование, в её багаже немало прекрасных песен и клипов. Так что начинающей певицей я бы Седу не назвал».

Сама Седа от работы с именитым артистом осталась в полном восторге: «С Авраамом очень легко и комфортно работать. Спасибо ему за профессиональные советы, которые помогли и в записи песни, и в съёмках клипа!»

Информация предоставлена пресс-службой артиста

02.03.2020



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей